Автомобильный бизнес, направление стартеры и генераторы автомобиля.
Ищу партнера в Бизнес!
Ищу партнера в нишу Стартеры и Генераторы.Есть хорошая идея в этом направлении, нужна помощь в работе над проектом.

Подхожу к вопросу выбора партнера серьезно и жду серьезного отношения со стороны. 

Есть рабочая модель и наработки по бизнесу.

Выслушаю твои пожелания и запросы ,открыт к диалогу!

Нужен энергичный человек ,готовый работать и достигать вместе поставленных целей.

Прежде чем начать сотрудничество оговорим все нюансы работы и составим совместно бизнес план.

Суть проекта:
В чем заключается суть вашей бизнес-идеи?- Построение системной работы в сфере восстановления стартеров и генераторов, так же удешевление продукции за счёт увеличения номенклатур на стадии реализации, выстраивание партнёрских отношений и Создание IT продукта по данному направлению.Масштабирование за счёт франшиз + продажи IT продукта компаниям работающим в сфере восстановления агрегатов для автомобилей.
Какую реальную проблему решает ваш продукт? -В этом проекте мы решим проблему с качеством предоставления услуг покупателю в данной нише, вступим в цифровой век показав игрокам на рынке что они все ещё остаются в индустриальном тем самым продвинем вперёд прогресс, поможем владельцам мастерских систематизировать их работу и увеличим эффективность!
С какой целью планируется использование полученных инвестиций? -На данном этапе ,мне необходим единомышленник ,если он зайдёт с деньгами то хорошо (но это будет не просто так а в четко сформулированном и понятном формате сотрудничества для обоих), если денег нет но он поверит в проект и мы вместе начнём двигаться -только приветствую таких людей! (Уверен что получить необходимое инвестирование под эту идею не представляется сложным ,так как схема рабочая ,перспективная и интересная)
Объем инвестирования и сроки реализации проекта, окупаемость? -Все оговорим в финансовой части Бизнес плана!
Форма привлечения инвестиций (кредит, заем, инвестор входит в долю и тд.) и этапы привлечения денег?- Я вижу проект как долевое участие партнеров оговорённое заранее, опять же более подробно надо будет обсуждать и формировать финансовую модель бизнеса в рамках простого Бизнес Плана.
Финансовая модель, планируемые показатели, доходы и расходы будущего предприятия? -Работаю в этом бизнесе более 12 лет , сначала был по найму ,несколько лет назад открыл свою мастерскую ,но 9 месяцев назад по личным причинам пришлось закрыть и по опыту скажу так: При наличии 15 сотрудников (мастера ,менеджеры, бухгалтеры, курьеры ,директор ,маркетолог) +плата по аренде ,кредит и так далее у меня выходило чистыми в самый худший месяц ~300 тыс. (но надо понимать что у меня был слишком раздутый штат и в данном проекте я хочу все сделать по-другому)
Какая ваша маркетинговая стратегия? -Скажу так что глубоко об этом не думал ,но мы можем использовать как стратегию «продвижения» и вплоть до сетевого маркетинга (почему нет, одним словом «оговорим»)
Какие проблемы клиента способен решить ваш товар или услуга? -Качество предоставления услуги и информирования клиента ,упрощение существующего взаимодействия исполнитель-покупатель, удешевление продукции ,информация о товарах в одном месте за счёт создания информационного ресурса который могут использовать игроки на этом рынке, удобная и понятная система для видения бизнеса для игроков на этом рынке (что может быть сопутствующим продуктом ,размещаясь на ресурсе мастерские могут купить качественную складскую программу и вести бизнес с нами)
Опишите вашего будущего клиента? -
Наш клиент:
Человек средних лет,наемный сотрудник среднего класса(зарабатывает не много),семейный и есть дети(значит хочет экономить),мало свободного времени(ценит время так как работает много),имеет машину которой более 5-и лет(значит она ломается),много передвигается на ней (как минимум за выходные 300 км может дать так как на дачу возит семью),человек не увлекается спортом(значит мало энергии и хочет чтобы решили за него),кушает плотно дома но не откажется от кофе (которое можно предложить пока мы оказываем ему услуги),имеет айфон (значит необходимо обеспечить приложение на данной системе ,для его удобства),хочет когда обращается в компанию нечто среднее между скоростью и качеством предоставления ему услуг,ожидает что к нему проявят индивидуальный подход(хочет это почувствовать),может посоветовать друзьям если понравится сервис или оказанные услуги,хочет авторитетное мнение (значит нужно создать лицо компании которое для него окажется авторитетом и будет сложно оспорить)
Имеется ли предпринимательский опыт, опыт работы в этой сфере? -ДА!
Имеется ли обеспечение инвестиций для инвестора? -ДА!
Сравнение проекта с конкурентами, уникален ли он, ваши преимущества? -Проект не имеет аналогов на данное время и является по сути уникальным!
Что из ресурсов у вас имеется на данный момент?- Некоторое количество номенклатур товаров ,складская система ,сайт ,Инстаграм
Какая у вас команда проекта? -на данный момент в этом проекте я один ,но хочу сказать сразу я не собираюсь раздувать штат чтобы снова наступить на старые грабли и мучатся с кучей народу повышая их мотивации , мне легче найти надежного партнера и вместе с ним под конкретные сформулированные задачи набирать людей (описав их работу в регламент) ,после чего при необходимости взять новых ,все процессы максимально завязать на партнёрских отношениях (доставка=служба доставки ; приём звонков=колл центр ;бухгалтер=удаленка отчеты фигачит; восстановить агрегат =сервис партнёр с проверенными мастерами готовый работать по нашим стандартам и прочее...), я хочу минимальное количество народу и хорошо выстроить систему с партнёром ,таким образом мы сохраним кучу денег и облегчим себе жизнь ,нужно будет только следить за выполнением задач...
Возможности масштабирования бизнеса в будущем? -я их описывал выше ,ну повторюсь это франшизы ,возможно сетевой маркетинг (?) ,Создание IT продукта и системы работы для того чтобы часть функций этой системы можно было бы отдать игрокам на рынке для их удобства (производство лопат а не капание золота)
Если ты меня понимаешь, Звони давай пообщаемся!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Услуги
Активно до 2020-08-24 10:49:01
Создано 2020-07-24 17:26:07
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация