Ищу партнера для организации аптеки
Здравствуйте! Ищу партнера для организации аптеки в Москве, как вариант - в Московской области, желателен опыт работы в аптеке или с аптеками, понимание бизнес-процессов, желание развиваться в данной сфере, вкладывать труд, время, финансы.
Я провизор, работа аптеки мне знакома, есть идеи, наработки, желание открыть свою аптеку, так как вижу перспективность работы. Лекарства людям нужны при любом кризисе, при любой экономической ситуации, так что успех будет.
Преимущественно закрыта форма торговли. Оcновные уcлуги наcелению: реализация готовых лекарственных препаратов, гомеопатии, изделий медицинского назначения, лечебной косметики, предметов личной гигиены, детское и лечебное питание. Ширина ассортимента более 5000 позиций Планирую ввести консультации докторов по здоровому образу жизни. Разработана система лояльности. Аренда долгосрочная у города, площадь 50 кв. м. на первой линии, торговый зал, помещение для хранения, помещение для персонала, санузел. Круглосуточные часы работы. УСН, ООО (разделим доли).
Бюджет на открытие 2 млн руб , бессрочная лицензия, аренда помещения, оборудование, программное обеспечение, фонд заработной платы 3-5 сотрудников, реклама.
Одной страшновато, так как опыта ведения бизнеса нет. Поэтому ищу партнера, с кем можно разделить и трудности, и успехи. Долевое участие.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Медицина
Активно до 2021-01-28 11:08:25
Создано 2020-08-01 07:33:06
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Черкасова Анна Александровна 2020-08-26 11:52:29 Нажмите на имя для ответа
Добрый день. Позвоните мне, пожалуйста, обсудим варианты сотрудничества. 8 915 495 99 98 с уважением, Анна Черкасова

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация