Создание онлайн-лектория (интернет-портал)
Миссия: Проект платных онлайн-лекций, видео-мастерклассов, вебинаров и видео-экскурсий. Тематика от общечеловеческих масс-маркет интересов: искусство, история, литература, кино, психология, спорт или мода, до профессиональных интересов: юридические вопросы, профессиональное развитие, узкие специализации. Массовой целью проекта не является "научить" и проверить знания на практике, первостепенная миссия - рассказать об интересных увлечениях, опытах, знаниях. Структурировать поток информации, создать питательную среду для заинтересованности, показать привычное с неизвестной стороны и сформировать почву для обсуждения, собрать комьюнити увлечённых людей.

География: Россия и другие страны (языки), все сайты автономны и наполняются независимо друг от друга.

Лекторы: опытные, практикующие специалисты с активным взглядом на свою профессиональную жизнь и "горящим" взглядом, увлечённые своим делом, желающие и умеющие зажечь аудиторию, утянуть в пучину своих интересов.

Курсы и лекции: 3-5 видео-лекций хронометражом от 20 до 40 минут каждая. Задача лектора хорошим грамотным языком рассказать слушателю предмет. Построение курса должно исходить из того, чтобы слушатель хотел посмотреть следующий урок. Обязательно применение фотографий, видео, графиков, вставок. Лекция должна быть полезной и академичной, но при этом должна быть живой.

Слушатели: Люди неопределённого возраста, социального статуса и пола, с активной позицией, посещающие выставки, интересующиеся технологиями, желающие расширить кругозор, умеющие задавать вопросы.

------

Что сделано: закуплено и настроено серверное новое оборудование с размещением ЦОД, на 100% готов шаблон-макет, а также на 50% закончена сборка программного комплекса, интеграция платёжных систем, подготовлены пилотные лекции, к съемке которых мы планируем приступить в течение пары недель.

Участие инвестора: единовременно необходимо запустить продакшн в 3 городах России с 5 лекторами. А также начать рекламную кампанию с анонсами предстоящих лекций. Если останутся силы, то до конца августа хотелось бы параллельно запустить сервис на английском языке на территории Европы. Там пока что есть рамочные договорённости с потенциальными лекторами и заинтересованность потребителей.

Объём требуемых инвестиций: 250000 р.

Объём участия инвестора в проекте: 10%

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2020-09-01 12:15:40
Создано 2020-08-02 01:54:13
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация