Разработка мобильного приложения для «Умного туризма»
Что же такое «Мобильное приложение для Умного туризма»?
Это - Планирование отдыха, отпуска, экскурсий, мероприятий. Покупка билетов, бронирование отелей, аренда машин, заказ экскурсий, планирование маршрута движения. Все это куча информации, куча вкладок в Вашем браузере, нереальное количество информации, и не всегда эта информация будет корректной и правдивой, без накрученных рейтингов.

«Мобильное приложение для Умного туризма» – поможет забронировать отель, составить карту поездки, чтобы даже дорога от аэропорта была красивой и интересной, поможет составить полную карту мероприятий и движения. И это не просто какая карта, которая лежит на ресепшене каждого отеля, а карта, составленная под Ваши предпочтения, пожелания, интересы и даже под бюджет. И эта карта будет всегда у Вас под рукой в приложении или можно сделать распечатку, если Вам там намного лучше воспринимать информацию.

У каждого объекта посещения, можно включить аудио гид (не забудьте захватить наушники, чтобы не мешать окружающим наслаждаться данным местом). Если Вы отправляетесь в музей, выставку или что-то подобное. В приложении всегда можно посмотреть график работы, то как пускают туристов, где купить билет и даже стоимость билета (стоимость билета обновляется 1 раз в сутки, и может немного отличаться, если что-то поменялось в зоне проведения мероприятия уже после обновления цен в приложении, поэтому подстрахуйтесь взяв собой чуть больше, мы хотим заранее Вас предупредить об этом).
Аудиогиды будут доступны в большинстве музеев, выставок и подобных мероприятиях. Но мы будем стараться и улучшать наше приложение, привлекая Профессиональных гидов для записи АудиоГидов, чтобы Вы могли посещать мероприятия и это приносило Вам максимальное удовольствие и погружение от посещения с нашим приложением для – «Умного туризма».
В некоторых места (на начальном этапе, их будет немного, но этим мест будет становиться все больше и больше), можно не просто послушать аудиогид, но даже посмотреть экспозицию данного места с помощью внутреннего приложения с AR (Augmented Reality; Дополненная реальность), нужно только запустить AR в приложении, навести на нужную точку на карте и наслаждаться тем, что будет происходить на Вашем смартфоне или планшете.

«Мобильное приложение для Умного туризма», строится на основе Big Date и умеет обучаться и уже в следующих поездках, будет помогать в построении маршрутов, на основе тех мест, которые Вы посетили. Рестораны, магазины, мероприятия, достопримечательности, отмеченные места, места в закладках и так далее. А также будет доступна такая функция, как анализ Вашего профиля из соц. Сетей, приложение, проанализирует Ваши написанные темы, комментарии, #хештеги и при выборе тура, предложит построение маршрута на основе этих данных. Также на основе этой информации, будут предложены лучшие туры, в те места, которые Вам интересны и которые хотели бы посетить, оставляя комментарии и написанные тексты.

При покупке билетов и бронировании гостиниц, приложение будет учиться и предлагать варианты, на основе изученной информации, после Вашего пользования приложением.

Требуемая сумма инвестиционных расходов на разработку приложения составляет: 10 млн рублей.
Основное количество денежных средств пойдет на разработку «Ядра» (Ядро – строиться на базе «BigData», так как нужно обрабатывать большое количество вводных данных), следующие дорогие элементы разработка самих платформ приложения (Android, iOS) и визуальный дизайн приложения. Следующий элемент после разработки приложения и запуска его в «Пилотную» эксплуатацию, будет разрабатываться сайт, который будет копировать функционал приложения. Но дизайн и функционал, уже будет сделан, останется только все это соединить правильно и верно.
Срок окупаемости проекта – 1 год после запуска приложения
Разработка приложения – 1 год

Форма инвестирования – Инвестор входит в долю, после выплаты всех вложенных денег инвестору. Принимается решение о выкупе доли у Инвестора, если больше не интересен данный проект или продолжение сотрудничества.

Основная Фин. Составляющая проекта, основывается на получение процентов с туров, броней, продаж билетов. Второстепенные направления заработка: рекламные блоки, рекламные предложения в рассылках, видео-рекламные вставки в приложении для получения бонусов и проведение акций от Партнёров.

Будет сделана связка приложения с Проектом по Навигации и там будет проводиться главная маркетинговая стратегия. Будет идти маркетинговая стратегия в связке с Агентами по продажам Туров и Бронированию, Такси и всех связанных элементов с приложением.

Команда будет формироваться конкретно под проект.

Масштабирование проекта предусмотрено на другие платформы, внедрение приложения у Партнеров/Агентов, интеграция функционала из приложения с другими приложениями на основе аренды лицензии. Развитие нового функционала, который описан уже в Документации или который будет добавлен позже, по развитию новых технологий в мире.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2024-01-10 22:50:32
Создано 2020-08-02 23:02:42
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация