Ищу инвестора для IT проекта
Здравствуйте. Ищем инвестора для реализации нашего нового интернет проекта.

Мы делаем молодежный мобильный сервис и платформу , которое пользователи смогут установить в любой точке мира и интуитивно пользоваться и присоединять новых пользователей.
это автономный сервис и социальная сеть нового поколения, с помощью которого одни пользователи смогут создавать как индивидуальные так и групповые задания и квесты другим пользователям за вознаграждения, так же они смогут как и в социальных сетях общаться, знакомиться, соревноваться между собой повышая или понижая рейтинг свой или других пользователей.

Мобильный сервис имеет как бесплатный так и платный контент для пользователей в виде внутренней виртуальной игровой валюты, которую необходимо пополнять в кошельке личного кабинета с банковской карты или расчетного счета пользователя. Это позволит нам ежемесячно увеличивать доход, в зависимости от роста количества наших пользователей.

Мы уже сделали прототип на android и оттестировали работу сервера и сервисов. Имеется команда программистов, дизайнеров и разработчиков.

Если вам интересно ознакомиться подробнее напишите мне вашу электронную почту и я отправлю вам презентацию и финансовую модель.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2020-09-24 13:23:34
Создано 2020-08-12 22:46:58
Регион Россия / Самарская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация