Создание компании
Ищу инициативных людей для участия в проекте.
Создание компании - альтернативных, здоровых продуктов питания.
Задача – обеспечить людей качественными здоровыми продуктами, стабилизируя при этом экологическую обстановку.
Традиционное производство продуктов не справится с потребностями растущего населения планеты в здоровом и недорогом питании. А люди с каждым годом очень осознанно подходят к тому, что они едят и как это влияет на окружающую среду.
По данным ООН, сегодня на Земле живут около 7,7 млрд человек, а к 2050 году население вырастет до 9,7 млрд человек. Такой рост приведет к нехватке продуктов и голоду.
Сегодня индустрия производства продуктов находится на изломе. Снижается потребление традиционных продуктов. К 2023—25 году эксперты прогнозируют рост конкурентоспособности растительной и альтернативной продукции. Объем мирового рынка фудтех к 2025 году достигнет до $390 млрд. при среднегодовом темпе роста 7,2%
Присутствующие мировые Тренды:
• Экологичность
• Здоровое питание
• Старение
• Здоровый образ жизни
Все вышеперечисленные тренды и проблемы взаимосвязаны и требуют действий: людей на планете становится больше, растет желание вести активный образ жизни в зрелом возрасте, налицо климатические изменения. Растет число исследований о заболеваниях, связанных с устаревшей моделью питания.
Сегодня в мире уже успешно работают ряд компаний, создающих заменители традиционных продуктов.
Компания будет участвовать в качестве дистрибьютора высокотехнологичных продуктов этих компаний в определенные регионы.
Приведу несколько примеров:
• Beyond Meat — крупнейший мировой производитель заменителей мяса на растительной основе ( оценка компании 5 млрд$, оборот 2019 – 88 млн$ и это только в Америке.) Рынок аналогов мяса через 10 лет составит $140 миллиардов. Российский рынок пока не готов к подобным продуктам т.к. продукт очень велик в стоимости и россияне очень консервативны по отношению к новым технологичным продуктам. Перспективные рынки сбыта - Германия Великобритания.
• Atomo Molecular Coffee – первый в мире производитель молекулярного кофе. Компания выступает аналогом зернового кофе, которое находится на грани исчезновения. Кофе ничем не отличается от аутентичного, а цена его ниже в разы. Что очень хорошо для Российского рынка и СНГ.

Компания будет участвовать в нескольких направлениях:
B2B – оптовая поставка в сети магазинов, кофеен, ресторанов, корпорациям альтернативных продуктов (Растительное мясо, рыба, молоко, заменители сахара, эко и био продукция)
B2C – продажа здоровых продуктов питания по подписке (индивидуальные наборы питательных продуктов для детей, пожилых людей, молодых людей на основе анализа крови с подсчетом калорий, белков, жиров и углеводов.)

Объем необходимых инвестиций – 200 млн.руб
Прогнозируемая среднемесячная выручка –130 млн.руб
Прогнозируемая чистая прибыль в месяц – 45 млн.руб
Период окупаемости: 10-18 месяцев.
С уважением, Алексей

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2021-04-26 13:23:46
Создано 2020-08-15 08:31:26
Регион Россия / Хабаровск и Хабаровский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация