Арендный бизнес, строительная техника (фасадные люльки) - нужен партнер
Здравствуйте уважаемые коллеги,

с 2015 года работаем в направлении аренды фасадных подъемников (люльки, zlp 630), компания работает и приносит прибыль, сейчас рассматриваем возможность привлечения партнера, или партнера - инвестора, для активной коммерческой работы, развите нового направления (продажа зарубежного оборудования на эксклюзивных правах), расширения парка техники.
Бизнес идея это развитие аренды и продажи подъемной строительной техники, от фасадных подъемников до грузопассажирских лифтов для строительных площадок РФ.


Предлагается вход в капитал предприятия.(в случае готовности инвестировать средства)
Планируемый оборот после расширения парка - 45-50 млн руб в год.по аренде и +35-40 млн на продаже.
Ведется активная рекламная компания.
Для клиентов (строительные компании Москвы и МО) мы оказываем полный комплекс услуг по грузоподъемной техники при механизации работ на фасадах здания и вертикальный транспорт (грузопассажирские лифты) без данного оборудования не обходитя строительство не одного высотного здания.

Нашими клиентами являются как крупные Московские строительные компании, так и зарубежные строительные компании ведущие работы в Москве.
В компании на балансе оборудования на 25 млн руб.
Услуги нашей компании выбирают за качественный сервис, комплексность, работу с НДС (для нашей области это не аксиома), возраст компании более 9 лет, наличие собственных средств, и оборотов.работа с гос заказчиком.
Кроме парка фасадных подъемников (люлек) есть краны манипуляторы и много вспомогательной техники и оборудования.
В команду проекта входят как профессиональные управленцы, так и высококвалифицированный аттестованный в МТУ Ростехнадзоре инженерный персонал. команда проекта - 8 человек.
Рост и развитие бизнеса имеет большие перспективы так же как и строительная отрасль -чем больше строят, тем больше спрос. содержать свой парк техники и специалистов в большинстве случаев не выгоден для строительных компаний, поэтому они обращаються к нам.


Если у Вас есть успешный опыт самостоятельной доставки товаров из Китая или просто из за рубежа, то возможно развитие торгового направления данным оборудованием и комплектующими- люльки, грузопассажирсик лифты, есть и поставщики и спрос и доверие к нашей компании клиентов!

от партнера требуеться участие в бизнесе в режиме 24/7 , полная отдача, инициатива, уверенность и желание много работать и много зарабатывать, важно понимать что не каких выплат кроме выплат по контрактам которые будут заключены при помощи партнера не предусмотрено на первое время.

есть офис в Москве,




В случае Вашей заинтересованности, предлагаю все обcудить по телефону, потом провести встречу.

С уважением,
Алексей



Финансовые ресурсы:
долевое участие.

Материальные активы:
оборудование, 150 единиц zlp 630

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2021-08-19 10:58:48
Создано 2020-08-15 21:38:01
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация