Ищу инвестора для реализации проекта в сфере ИТ, продвижение мобильного приложения
В 2019 г. было создано мобильное приложение в сфере организации мероприятий и выставочной индустрии, которое значительно облегчает букинг и снабжение разнорабочими (в их обязанности входит помощь столярам, звукооператорам, светооператорам, project-менеджерам, разгрузка и разноска оборудования, выполнение порученных работ, не требующих специальных навыков).
Работает приложение следующим образом.
У приложения есть три пользователя: администратор (владелец приложения), заказчик (компания, фирма) и разнорабочий. Неограниченное количество разнорабочих и множество компаний имеют возможность зарегистрироваться на данном приложении. Неотъемлемое требования для всех разнорабочих и заказчиков – включенная геолокация и работающий интернет.
Заказчик выкладывает в приложение, какую работу требуется выполнить, разнорабочий получает уведомление об этом и может согласиться или отказаться от предложенной работы. Довольно простым способом заказчик выставляет нужную ему работу в приложении, где указывает дату, время, место, длительность выполнения и количество людей, требуемых для данной работы. В день разнорабочий может выполнять от 1 до 5 работ, так как продолжительность работы может составлять от 2 до 12 и более часов. Заказчик в свою очередь также может выложить в течение дня несколько работ, если это необходимо.
Работу данного приложения можно сравнить с приложением Yandex Такси, где клиент заказывает машину, а в приложении, о котором идет речь, клиент таким же образом заказывает разнорабочих для выполнения работы.
Учитывая вышеизложенное, можно увидеть, насколько предлагаемое приложение может облегчить, улучшить и оптимизировать работу в сфере организации мероприятий и выставок. Оно также может использоваться для снабжения любыми другими специалистами/разнорабочими в различных сферах.
Объем необходимых инвестиций – 2 млн.руб
Прогнозируемая среднемесячная выручка –10 - 15 млн.руб. (в зависимости от сезона, прогноз на первые 6 месяцев с начала работы приложения)
Прогнозируемая чистая прибыль в месяц – 2,2 - 3,2 млн.руб. (в зависимости от сезона, прогноз на первые 6 месяцев с начала работы приложения)
Период окупаемости: 3-9 месяцев.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2020-11-23 13:22:43
Создано 2020-08-17 12:43:01
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация