Ищу партнера в IT проект. Нужен PHP разработчик (framework Laravel).
Есть факт - любой бизнес ежедневно тратит деньги на рекламный бюджет.
Показатель конверсии веб-сайтов - от 1 до 15%. В реальности он составляет всего лишь 2-4%. Все что больше - это скорее исключение.

Из этого следует, что есть огромные потери - 96% оплаченного трафика уходит в небытие. Соответственно 96% бюджета просто вылетает в трубу.

Суть сервиса: выжать максимум заявок, с уже оплаченного трафика. - это инструменты увеличивающие конверсию сайта в разы.

При увеличении конверсии, мы:
1) кратно уменьшаем стоимость лида - CPL;
2) увеличиваем рентабельность инвестиций, в маркетинг - ROMI и ROI

На этих показателях (KPI) держится весь рынок рекламы. Как ты думаешь, рынку нужно решение для этой проблемы?

Откуда я знаю что продукт будет востребован?

Во первых, я предприниматель - маркетолог с 7-ми летним стажем. Когда я активно развивал digital агенство, то работал с крупными заказчиками, такие как Epson, ЦентрФинанс, METRO, McDonalds, PEPSICO и др. Я лично знаю как они гонятся за показателями. Если бы было подобное решение, я бы его продал им на раз-два. Но увы, такого нет.

Во вторых, я запускал собственные проекты: интернет магазины, услуги, франшизы и постоянно сталкивался с этой проблемой. Рано или поздно - упираешься в потолок. Показатели перестают расти. И проблему может решить только увеличивая рекламный бюджет. После всех оптимизаций, все равно остается огромный НЕ оптимизированный кусок. Огромная часть трафика просто не монетизируется.

В третьих - много товарищей предпринимателей, сталкивающихся с этой же проблемой.

В четвертых - я ходил по конференциям, где бизнес обучается маркетингу у экспертов, и разговаривал непосредственно с директорами по маркетингу, руководителями компаний, маркетологами, PR-щиками и прочими лицами принимающими решения. Предложение решить им эту проблему вызывало у них восторг.

В пятых - уже есть потенциальные клиенты. Которым я пред продал продукт на тематических форумах и конференциях. Все они ждут релиза.

В шестых - все что есть на рынке - это онлайн чаты, квизы (опросники), и раздражительные всплывающие баннеры. И даже этими примитивными инструментами пользуются практически все! Потому что просто нет ничего другого. Рынок огромный и не обузданный. Если предложить - заберут с руками и ногами.

В седьмых, есть потенциальные инвесторы, готовые вложить в маркетинг хорошие деньги. Все что им сейчас нужно, это на MVP показать результат, который целесообразно масштабировать.

Что есть на данный момент. MVP продукта разработано на 80%. Я вложил собственных средств около 1,5 миллиона. (Разработка, упаковка, предпродажи) После пандемии я потерял свой актив, поэтому не могу больше вкладывать личные средства. Пояс затянул. Замотивирован рвать и метать! Всё моё будущее зависит от этого проекта. Мне нужен партнер, который готов своими навыками закрыть техническую часть до MVP, продажи, маркетинг и пр. я беру на себя. Я очень хорошо знаю рынок и умею продавать.

MVP - это один работающий инструмент - виджет геймефикации, который пользователь должен установить себе на сайт через пиксель. И я готов приступить к продажам!

Логика (бекенд) сделана на 85%. Фронт на 81%. Язык PHP, framework Laravel.

У меня есть четкий план, как прийти к финансовому результату. Есть бизнес план. Есть знание рынка. Есть опыт и все необходимые навыки. Я замотивирован и готов поставить всё что есть на этот проект.

Мои ключевые навыки: менеджмент, коммуникации, маркетинг, продажи, стратегическое мышление, новаторство.

Если тебя заинтересовало мое предложение, ты обладаешь указанными навыками и готов взять ответственность за выполнение технической части - напиши мне прямо сейчас!
Не упусти возможность стать владельцем бизнеса, который может избавить тебя от материальных забот навсегда.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2020-11-26 11:57:11
Создано 2020-08-27 22:05:28
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация