Вокальная школа в Москве
Моя вокальная школа существует два года, на текущий момент времени достигла точки развития, когда требуется смена арендуемых площадей на более комфортные и конкурентные, а также на расширение площади с одного помещения до двух.

В школе существует два направления: уроки вокала и фортепиано ( постепенно планируется внедрить новые продукты)

На данный момент в школе работают 5 преподавателей и обучаются около 35 человек.

Школа основана в августе 2018г.

Школа находится рядом со станцией метро Таганская по адресу: ул. Верхняя Радищевская, 6 ст1.

С момента создания школы пройдет путь от аренды почасовой студии с всего несколькими учениками и выход на аренду постоянного помещения с ростом количества занимающихся до 27 человек. Сейчас уверено стоит на ногах, и имеет прекрасный потенциал для дальнейшего роста, развития новых направлений и масштабирования. Все учителя работают по одной системе, что позволяет исключить сбой учебного процесса в случае смены преподавателя, таким образом ученику всегда комфортно заниматься, его особенности, достижения, точки роста отслеживаются, фиксируются, в том числе в личном кабинете на сайте школы.



Финансовые ресурсы:
Школа работает по привлечению клиентов через Инстаграм, с помощью продвижения через лидеров мнения и таргетинга. Благодаря естественному контенту этот способ продвижения наиболее удобен и органичен.

Периодически школа проводит тесты сайта с помощью рекламы через Яндекс.Директ. Анализируются конверсии и вносятся изменения в наполнение и структуру сайта.

Основные каналы продаж – это рекламные кампании через Яндекс.Директ, социальные сети Инстаграм и ВКонтакте, а также «сарафанное радио», рекомендации учеников. В первые месяца показана невысокая загрузка, поскольку рекламные компании потребуется настраивать, готовить контент для социальных сетей. Кроме того, бизнес имеет сезонную нагрузку, в конце весны и в летние месяцы характерен спад, с сентября люди возвращаются из отпусков и к зиме спрос на услуги обучения пению возрастает.

Далее, с начала 2021г. спланирована довольно высокая загрузка школы, данный прогноз является оптимистичным.

Материальные активы:
На текущий момент школа наработала материальные и нематериальные активы:

Среди нематериальных можно отметить высокий уровень лояльности клиентов, положительные честные отзывы, достижения учеников в именитых конкурсах и наработанный состав учеников, планирующих и в дальнейшем заниматься именно.
Школа обладает уникальной методикой преподавания, отличной от остальных московских школ.
Разработан сайт с личным кабинетом, что позволяет клиентам отслеживать свои достижения и планировать дальнейшие занятия.
Развиваются социальные сети, в частности – Инстаграмс лояльной аудиторией в 2300 подписчиков.

Материальные: на данный момент арендуется помещение, в собственности школы оборудование, ориентировочная стоимость 85 000 рублей.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Образование
Активно до 2020-12-21 17:09:58
Создано 2020-08-29 10:17:35
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация