Ищу инвестора РБ
Доброго времени суток!
Ищу инвестора на взаимовыгодных условиях. Сфера растениеводство, выращивание клубники КСД (ранних сортов) и НСД (непрерывного плодоношения, до морозов). Выращивание в теплицах, чтоб получить более раннюю и не сезонную ягоду, т.к. цена высокая и большой спрос. Окупаемость до 1 года.

Вложенные средства пойдут на закупку качественного посадочного материала, плёнки для теплиц и грунта, профтрубы, принадлежностей для полива, удобрений, средств защиты растений, рабочую силу.

Имеется опыт и знания по выращиванию клубники и малины (3 года). Земельный участок 0,50 га, в дальнейшем с расширением и посадкой новых культур, таких как: ежевика, малина, крыжовник, виноград. Так же овощные культуры: огурец, томат, перец.

Если произвести посадку в сентябре - октябре месяце, к концу весны поступит 60% - 70% прибыли от сортов КСД, и до сентября - октября ещё +- 60% от вложений.

На следующий год со всех теплиц получаем чистую прибыль с минимальными затратами только на удобрения и средства защиты растений. При этом мы ещё имеем свой посадочный материал, часть которого можно реализовать на продажу, а часть на расширение. Либо же всё вложить в расширение с постройкой дополнительных теплиц.

Полученную продукцию реализуем на РФ: Москва, СПб.
На данный момент доступен белорусский номер телефона. На нём Viber, WhatsApp. Буду рад сотрудничеству!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2021-10-28 23:35:46
Создано 2020-09-01 00:28:33
Регион Белоруссия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация