Бизнес по производству и продаже одежды
Здравствуйте, дорогие инвесторы. У меня следующий проект:
Я закупаю белые хлопковые вещи, окрашиваю их в яркие цвета и продаю. С примерами проще всего ознакомиться по ссылке на сайте (ниже).
Дело идёт хорошо. Такая одежда в тренде, она продаётся. Чего нам не хватает? Нам не хватает средств на аренду собственного помещения, на открытие новых торговых точек, на закупку материалов и оборудования. Нам не хватает денег на SEO продвижение, на участие в мероприятиях, на развитие новых идей, на регистрацию торговой марки и оформление сертификатов.
В моей команде работает 17 человек помимо меня, все энтузиасты и всем очень нравится эта работа. Мы не потонем, но сейчас, когда бизнес только открылся, мы переживаем тяжёлый период. Нам нужны инвестиции, чтобы вполне реализоваться.
По нашим подсчётам нам нужно открыть 7 торговых точек, чтобы получать адекватную прибыль. Некоторое время выживаем со всего одной точки, но при таком раскладе наши убытки не перекрывают доходов, поэтому накопить на новое место не удаётся.
Мой бизнес план предусматривает создание 40 рабочих мест в ближайшие полгода. В следующие два года мы сможем открыть свои точки во всех крупных городах России и успешно торговать за рубеж.
Направление очень перспективное, мы создаём действительно уникальный товар, который нравится людям. Однако про нас мало кто знает и мы пока не в силах самостоятельно раскрутиться.
Помимо открытия собственных магазинов делаем ставки также и на производство как таковое. Например наши цветные носки - отличное импортозамещение носкам с алиэкспресса, которые сейчас продаются на каждом углу.
С отлаженным производством и сертификатами их станет возможно распространять через крупные сетевые магазины одежды, такие, например, как H&M.
Об опыте продаж за прошедший квартал - наша одежда нравится и детям, и пожилым людям. Наш вектор развития - создание красивой и доступной одежды для всей семьи в противовес "элитным дизайнерским" шмоткам, которые стоят дорого. Если мы пойдём этим путём нам не смогут составлять конкуренцию даже самые раскрученные бренды - мы сможем дать людям красивую одежду вдвое дешевле.
Наш секрет - в технологии окраски, которую я разработал. Она очень дешёвая, мы не раскрываем этой тайны никому, а мои сотрудники работают под распиской о неразглашении.
Подумайте над этим, дорогие инвесторы, это действительно стоящий проект для инвестиций. Спасибо.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2020-12-21 17:08:22
Создано 2020-09-03 17:54:00
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Комлев Иван 2020-09-22 16:54:02 Нажмите на имя для ответа
Подскажите, о какой сумме инвестиций идет речь?

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация