Создание мобильного приложения
Есть идея по созданию мобильного приложения - карманного юриста. Такое приложение будет помогать пользователям получать юридическую информацию по самым разным вопросам. При этом им не нужно будет обращаться к юристу, в приложении уже будут содержаться готовые инструкции и решения на разные случаи жизни: семейные, трудовые, жилищные, имущественные, кредитные, потребительские, налоговые и многие другие вопросы будут охвачены.
Также планируется разместить в приложении конструктор типовых договоров: купли-продажи квартиры, авто, гаража, аренды квартиры, договора дарения, обмена и другие. Это позволит людям пользоваться готовыми шаблонами, в которые им нужно будет только подставить свои данные. Таким образом, благодаря приложению практически исключается вероятность ошибок при составлении договора.
Вся информация в приложении будет актуальной и регулярно обновляемой с учётом изменений в законодательстве, в результате чего люди не будут пользоваться устаревшими сведениями с разных сайтов.
Что требуется. Я ищу партнёра для совместной работы над этим проектом, который обладает необходимыми знаниями и навыками для технической разработки такого мобильного приложения. От меня: поскольку я профессиональный юрист, то берусь за содержание приложения, а именно за подготовку инструкций, договоров и т.п., и за их своевременную актуализацию.
Из чего складывается прибыль от проекта. Расходы по проекту минимальны, нужны только опыт и знания - мои и партнёра. В дальнейшем понадобится реклама приложения. Прибыль планируется от размещения мобильного приложения в магазинах PlayMarket и AppStore. Возможны два варианта:
1. Сделать приложение изначально платным для скачивания и предоставлением полного доступа ко всему содержанию.
2. Сделать скачивание бесплатным при минимальном пакете для ознакомления. Дальнейшее получение пакета документов будет платным в зависимости от его объема.
Для начала работы все готово, нужен только партнёр.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2021-03-31 07:55:55
Создано 2020-10-02 06:37:49
Регион Россия / Кемеровская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Кузнецов Олег Владимирович 2021-01-23 22:12:31 Нажмите на имя для ответа
Я Олег. Интересное предложение. . Давайте обсудим условия! 89034021720 WhatsApp

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация