Компания занимающаяся поддержкой и локализацией (игр, софта, и другое)
Мы — новая и молодая компания, занимающаяся оказанием Поддержки (Supporting) по выходу игровых проектов на Российский рынок и проектов (Софт и другое) требующих локализации для той Страны, где компания разработчик, видит свою ЦА и хочет им дать возможность использовать свой продукт на данной территории или увеличить ЦА на данной территории.

В наш перечень услуг входит:
1. Размещение Вашего проекта (игрового, софтерского и т.д.) на Российских серверах (в том числе и на серверах Компании) и хранении персональных данных пользователей, соблюдая законодательство РФ (152-ФЗ);
2. Оказание технической поддержки пользователям по проекту, который будет находиться на поддержке Компании;
3. Локализация проекта;
4. Разработка мануалов и инструкций под проект или разработку проекта.

Почему именно сейчас стоит такое запустить?
Все компании из Европейских стран, сейчас рассматривают Российский рынок, как «Инвестиционно» привлекательным и следовательно готовы вкладывать серьезные деньги в проработку материалов, чтобы ЦА рынка, могла использовать их Разработки в своих целях.

Локализация ПО и Игр, сейчас одно из «Целевых» направлений компании, так как ПО которое используют на Российском рынке (90% рынка) не локализировано на тот язык, где оно используется. И у ряда компаний, с этим возникают самые большие и серьезные проблемы. Самая главная проблема возникает у «Владельцев бизнеса», которым требуется обучать сотрудников и тратить деньги на их обучение. И именно тут будет полезна наша компания.
С локализацией Игр, похожая ситуация, так как много Игровых гигантов приходят на Российский рынок с очень большими и серьезными проектами, которые пользуются спросом и приносят компаниям серьезный бюджет, но отталкивают от себя игроков, когда нет «Локализации» на том языке, на котором привык читать «Игрок».

Целевое направление
1 направление: Игровые студии занимающиеся разработкой/издательством игр (ПК, Смартфон, Консоль, Мобильные, Настольные игры), Оказание помощи в выходе на новый рынок
2 направление: Компании разработчики прикладного обеспечения или специализированное ПО для специализированной техники, станков, систем управления и т.д.
3 направление: Оказание поддержки в переговорах
4 направление: Оказание юридической помощи, подготовка документов
5 направление: Разработка обучающих материалов, инструкций

Требуемые инвестиции:
Начальные (если брать 1-2 пункт направления): от 15 млн рублей
Общие (если брать все описанные направления: 30 млн рублей

Если Вам интересно данное предложение и Вы готовы выступить в роли "Инвестора", будем рады обсудить все детали Нашего сотрудничества.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2021-03-31 15:08:51
Создано 2020-09-08 09:37:42
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация