Ищу партнера маркетолога. Нужны заявки на ремонт жилой и коммерческой недвижимости в Москве.
Здравствуйте.
В действующий бизнес по ремонту жилой и коммерческой недвижимости, строительству загородных домов нужен партнер для онлайн маркетинга. Ключевой задачей является привлечение клиентов через интернет, внедрение ИТ технологий по сопровождению объектов.
Компания более 3-х лет работает на рынке Москвы. Для реализации проектов есть проверенные исполнители, сотрудники, более 300 наименований профессионального электроинструмента и оборудования, реальное портфолио. Сильная сторона компании заключается в реализации объектов, умении довести начатое дело до конца. Ранее все заказы поступали исключительно путем рекомендаций и «сарафанного радио». Подтвержденный оборот за последний год более 25 млн рублей.
На данный момент необходим стабильный планомерный рост, который позволит выйти на качественно новый уровень. Интересуют только серьезные предложения от ответственных партнеров, умеющих ценить  своё и чужое время.
Просьба предложения направлять на электронную почту.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Строительство
Активно до 2020-10-08 19:47:41
Создано 2020-09-08 16:17:59
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Васильева Анна Владимировна 2020-10-05 19:02:12 Нажмите на имя для ответа
Добрый день! Меня зовут Анна. Работала в рекламных агентствах специализирующихся на продвижении недвижимости, а также у крупных застройщиков. Основная моя специализация - привлечение лидов, а именно - подготовка медиаплана в интернете, в off-line источника х (пресса, радио, наружная реклама), разработка сайта/лендинга, настройка колл-трекинга (необходимо для того, чтобы не потерять ни одного клиента, а так же понимать с какого рекламного канала пришел клиент), разработка дизайна рекламных материалов, разработка сувенирной продукции, это если вкратце описать мои навыки. Если вам подходит моя кандидатура, хотелось бы узнать на каких условиях вы предлагаете сотрудничество. Буду благодарна за обратную связь.

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация