Шикарные апартаменты класса А с мебелью, с управлением, доходность до 10,5%
Продаём от собственника вновь реконструируемые стильные дизайнерские апартаменты "Аквалина апарт" бизнес класса, расположенные в центре Санкт-Петербурга, адрес: Подъездной пер., д. 13, от метро Пушкинская 3 мин. пешком. Место тихое и зелёное, рядом парки, театр, Океанариум. Проект интересен для инвесторов, желающих получать гарантированный доход от сдачи в аренду апартаментов. Здание построено, апартаменты продаются в собственность (а не ДДУ). Каждый апартамент - отдельный кадастр, а не доля.
Управлением активов занимается профессиональная УК, в обязанности которой входит: реклама, заключение договоров с системами бронирования, заключение договоров аренды с гостями и контроль исполнения, прием и размещение гостей, клининг, техн.обслуживание, бух. и налог. отчетность, сервис 24/7, курьерская служба, центр коворкинга для гостей, бесплатный паркинг для гостей, безопасность, оплата к/у, страхование. С помощью приложения собственники смогут: просматривать статистику заполнения апартамента и текущей доходности; формировать финансовые выписки за любой период; просматривать денежные начисления на свой счет.
Разработана программа доходности "Инвест" (доходность до 10,5% (градуировано из-за пандемии).
На 3 и 4 эт. все апартаменты проданы, остались единичные на 1 и 2 эт, есть в мансарде. Площади от 25 до 35 кв.м, апартаменты-студии с кухней и большим санузлом, в комнате 2 окна. В мансардном этаже не предусмотрена кухня.
На 1 эт. будет ресторан, мультимедиа кинотеатр, фитнес зал, сигарная комната.
Стоимость с полной чистовой отделкой и мебелью 250 000 рублей за кв.м. Мебель, сантехника и отделочные материалы высокого качества, закупаются за границей. Есть частичная рассрочка. Ремонтные работы сейчас идут полным ходом, передача инвесторам 4 квартал 2020. Нет комиссии!



Материальные активы:
отель, апартаменты

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2021-03-09 18:11:54
Создано 2020-09-10 12:56:58
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация