Производство Турбокомпрессоров
Идея заключается в том , что мы будем продавать и ремонтировать Турбокомпрессора в г. Архангельске , которые устанавливаются на современных автомобилях , спец техники , на малом судоходстве.
Данные средства будут использоваться для покупки и ремонта помещения , для закупки необходимого оборудования и набора надежной команды , для получение сертификатов соответствия и получение патента на собственное производство Турбокомпрессоров .Сумма инвестирования 30 000 000 рублей , сроки полной окупаемости 5 лет . Форма привлечение инвестора
рекомендуемая инвестор входит в долю , так же рассматриваем вариант кредитования по 20 % годовых . Мы планируем открыть 2 компании 1 ооо worlturbo основная компания приносящая ежемесячную прибыль . 2 это ип для вывода наличных средств и оплаты процентов и основной суммы для инвестора .
Масштабированная реклама данного проекта , лично посещать предприятия которые занимаются лесозаготовительной продукцией , транспортные перевозки и составление договоров на ремонт и продажу турбокомпрессоров , сайт , радио телевизионная реклама.
План развития данной компании разбит на 3 этапа , на каждом этапе развития увеличение доходов в 3 раза .
за первый год компания получает чистой прибыли 3 363 200 ,
на второй год развития мы получаем уже 11 270 000 ,
на 6 год работы компании мы имеем 22 422 600 в год .
На данные средства мы покупаем помещения , и на этом экономим почти 13 000 000 через 5 лет использования т.к. нам нет необходимости платить аренду помещения .
Теперь непосредственно о товаре или услуге. Мы сможем предоставлять свой товар и услуги на всей территории РФ и к нам сможет обратиться от частного лицо до корпорации и мы сможем им помочь . Наша основная цель это участие и победа в тендерах , подписание договоров с крупными организациями и получение патента для запуска турбокомпрессоров собственного производства , тем самым мы выйдем на мировой уровень и будем конкурентоспоробной компанией например для таких брэндов как BORGWARNER или KKK . На данный момент открытие данной компании именно в данном регионе т.к. на данный момент функционирует всего одна компания по ремонту Турбокомпрессоров , доход данной компании составляет около 52 000 000 рублей в год , но мы превзойдем данную компанию т.к. закупим более современное оборудование и будем работать с судовыми компаниями , так же мы будем расширять наши филиалы до 12 городов с привлечением других регионов .



Финансовые ресурсы:
30 000 000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2021-05-30 15:07:49
Создано 2020-09-10 21:49:35
Регион Россия / Архангельская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация