Купите Себе работающий Бизнес - (7-мь) Ваших выгод Инвестировать!
Купите Себе готовый, работающий бизнес в г. Екатеринбурге:
1. Бизнес имеет стабильную историю развития. Основан в 2007 году. Один собственник. Доля собственности 100%. Срок владения с основания.
2. Производство полностью технически укомплектовано. Штатное расписание закрыто, текучка персонала отсутствует. Территория позволяет увеличить парк оборудования и склады, и нарастить объемы производства.
3. Продукция является уникальной и выпускается под собственным брендом. Продукция разработана в соответствии с требованиями производителей автожгутов и требованиями компании Автоваз, УАЗ, КАМАЗ, Нефаз и т.д.
4. Бизнес уверенно развивается. Имеет долгосрочные контракты на поставку продукции. Имеет множество благодарственных писем. Входит в реестр предприятий обеспечивающих производства автомобильной промышленности.
5. Местоположение и транспортная доступность позволяет успешно работать с основными потребителями продукции. Выше скорость реагирования, меньше срок поставки, меньше затраты на логистику, меньше затраты на персонал.
6. Финансовые показатели Бизнеса стабильно растут. В прошлых годах прирост составлял порядка 10% ежегодно. На бизнес не повлияла пандемия. В 2020 году Бизнес покажет прирост так же порядка 10% по Чистой прибыли.
7. К продаже предлагаются два варианта (75% доли и 100% доли). Оба варианта обговариваются. Вся документация предоставляется по запросу. На время адаптации и начала работы нового собственника предоставляется поддержка.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Производство
Активно до 2020-10-11 11:21:02
Создано 2020-09-11 08:55:23
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация