Общепит единственная паназиатская кухня г.Мурино ЛО
Доброго времени суток!
Команда Siam Foods находится в стадии поиска инвестора в общепит. Основное направление организации - Паназиатская кухня Тайланда.
ЕДИНСТВЕННОЕ заведение с углублённым направлением аутентической Тайской кухни, что даёт преимущество среди конкурентов в столь густонаселенном пункте.
Территориальное расположение организации: г. Мурино. Население 270 000 человек.
Из 30 организаций-конкурентов общепита в округе, наша организация, по аналитики запросов Яндекс карт - занимает 11 место. С каждым днём о нас узнают все больше людей, желающие насладится «кусочком Тая» в столь дождливом городе.
Рабочий состав: 2 администратора, 3 повара, 2 курьера. Полностью обученные и готовы развиваться дальше.

Налажены все рабочие процессы, начиная с доставки - поставки сырья - разработки SMM продвижения в соц.сетях (а так же раздаются промоутером Листовки у метро в вечернее время)-сайт компании-разработан каталог и прайс продукта-установлена CRM система для приема заказов, ведения приема и поставки товара, бухгалтерия, клиентская База - и т.д....

Инвестиционные средства мы планируем потратить на:

- В первую очередь на рекламу. Нам ее катастрофический не хватает. По нашим данным, конкуренты по соседству с подобным видом деятельности имеют выручку от 1,2 до 1,4млн в месяц. Мы полностью готовы к такой нагрузке, но к сожалению, о нас пока мало кто знает. 70% наших клиентов, кто хоть раз попробовал нашу кухню, становятся нашими постоянными клиентами. Вся информация по клиентам введётся в CRM системе.

- второе это Косметика. Зал для гостей оборудован дешевой мебелью. Стены и потолок требуют дизайнерской работы. В планах все покрасить в цвет флага Тайланда. Красный синий белый.

- в третьих: по данным того же Яндекса первое и второе место по запросу «Где поесть» жители города Мурино выбирают пиццерию.
Мы планируем запустить параллельную нашей площадки, площадку на яндекс еда и Деливери с пиццей. Команда полностью готова к изготовлению данного продукта на ежедневной основе.

Впереди Новый год. Мы прекрасно понимаем, если грамотно подойти ко всему выше перечисленному, то эти новогодние праздники предадут нам хороший приток в узнаваемости и выручке. Но опять же...все упирается в рекламу.

Мы действительно вкладываем в своё дело часть себя. Нас это мотивирует. И самое главное - мы любит то, чем мы занимаемся!

Мы готовы: Ежемесячно выплачивать % по инвестициям, с заранее оговорённым сроком отсрочки платежа. Основная сумма инвестиций возвращается по окончанию срока действия договора.

Планы на будущее: развить сеть по франшизе.

Рассматриваем инвестиции: от 3 000 000 до 5 000 000

УСН доходы - расходы
ОКВЭД 56.10

Договорится можно обо всем. (с) Гевин Кеннеди

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2021-03-17 10:47:05
Создано 2020-09-18 09:42:17
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация