Заготовительная деятельность
Приветствую Вас,

Приглашаю к сотрудничеству!

Немного предыстории:

В 2019 году познакомился с людьми занимающимися производством колбасных деликатесов в г. Москва. Предложили построить цех и осуществлять заготовительную деятельность сель хоз продукции животного происхождения «сало». Обещали произвести закупку холодильного и производственного оборудования для переработки мяса свинье, сала, мяса птицы. Но дальше 5 холодильных ларей общим литражом 2000 л. и денег на закупку дело не продвинулось. Я осуществлял закупку сала у населения, объем закупаемой и вывозимой продукции составлял 2000 кг в неделю. Отработав осенний период в Замечательном темпе мои знакомые исчезли.

Наработав объем по закупке, самостоятельно с реализацией сырья справится не смог, потерпел фиаско в виду того, что новые покупатели очень долго шли к сделки, а холодильники были полны, новые поступления сырья просто на просто некуда было складировать. Так как данный рынок актуален мои клиенты постепенно перешли к конкурентам.

Суть предложения:

В виду того, что специфика региона связана с сельскохозяйственной деятельностью и имеет место переизбыток сырья животного происхождения выращенного на частных подворьях без применения каких либо кормовых добавок. Мне необходимы инвестиции для организации полноценного цикла закупки, переработки сырья: — это мясо свиньи, сало, курицы, водоплавающей птицы. Готов заключить договор долевого участия или заемных средств.

Основная часть привлекаемых средств нужна для осуществления закупки сырья, приобретения холодильного оборудования и специализированного автотранспортного средства.

Буду рад плодотворному сотрудничеству!



Финансовые ресурсы:
4000000

Материальные активы:
6700000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2021-06-02 08:40:19
Создано 2020-09-20 22:01:44
Регион Россия / Ставрополь и Ставропольский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация