Ищу инвестиции в действующий бизнес
Занимаюсь производством упакованных орехов и фруктово-ореховых смесей. В рамках данного проекта планируется приобретение фасовочно-упаковочного оборудования и создание запаса сырья для выхода на новый уровень продаж. Моя компания ООО "" работает с 2016 года в сфере поставок продуктов питания, в первую очередь - фасованного сливочного масла, производились упакованные орехи. Но с начала 2020 года до начала лета были разработаны три линейки упакованных орехов и фруктово-ореховых смесей. Основное преимущество, которое выделяет указанные продукты на рынке - оригинальная упаковка, аналоги которой отсутствуют на рынке.
В настоящее время проект не только готов к реализации, но и успешно реализуется. ООО "" проделана следующая работа в этом направлении : разработаны три торговые марки , дизайн упаковок, состав фруктово-ореховых смесей, заключен договор с типографией на печать материалов для сборки стаканчиков, приобретено оборудование для запайки стаканчиков, проведены переговоры с несколькими торговыми сетями, начаты поставки в две местные торговые сети.
Выход с продукцией на торговые сети показал их высокую заинтересованность в указанной продукции и готовность к сотрудничеству.
Более подробную информацию могу дать, скинуть бизнес-план и ответить на все вопросы.



Финансовые ресурсы:
1 000 000 - 3 000 000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2021-01-29 10:33:49
Создано 2020-09-29 11:32:49
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация