Ищу партнера по бизнесу
Доброго времени суток. Меня зовут Тимур, мне 22 года я начинающий предприниматель. Раньше занимался юриспруденцией, работал руководителем предприятия общественного питания в Нижнем Новгороде, работал менеджером в крупной международной компании. На данный момент, имеется проект - банкротство физических лиц. Если очень коротко, Банкротство - процедура, в ходе которой физическое или юридическое лицо расплачивается с кредиторами своим имуществом, путем его реализации на торгах, если это вещественный актив. В результате процедуры банкротства долг, оставшийся после реализации всего имущества должника, списывается Решением Арбитражного суда. Стоимость проведения процедуры банкротства начинается от 100 тысяч рублей, минимальные расходы на процедуру составят в районе 50 тысяч рублей, с учетом рекламы. Минимальная маржа с процедуры - 50 тысяч рублей, брать можно клиентов одновременно практически сколько угодно.

Проект, который на данный момент веду только я, находится на стадии открытия, есть сайт, который нужно доработать, есть офис в Москве (можно сказать. на арендных каникулах, за него вообщем пока что платить не нужно), есть арбитражный управляющий (лицо, которое формально проводит процедуру банкротства), а также подключенная телефония 8800 и остановленная рекламная компания в Директе.

Кого я ищу? Я ищу человека, который готов помочь мне с реализацией проекта, который может инвестировать много времени и сил, который готов учиться и развиваться вместе с проектом. Естественно это не собеседование, никакой заработной платы в этом проекте не будет, я готов взять человека в долю с прибыли. Все подробности будем обсуждать уже по телефону или вотсапу, а также при встрече.



Материальные активы:
офис 40 кв. м. в Москве, оргтехника, договорные отношения с Арбитражным управляющим.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Финансы и кредиты
Активно до 2020-10-31 08:40:25
Создано 2020-09-29 18:47:03
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Бутин Дмитрий Юрьевич 2020-10-01 19:23:23 Нажмите на имя для ответа
Добрый день! Заинтересовало ваше предложение готов учится и развиваться вместе с проектом.

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация