Требуется инвестор в переработку отходов
Отходы промышленных производств сильно загрязняют экологию нашей страны и планеты в целом. К примеру, отходы полиэтилена разлагаются более сотни лет. Пропитанная парафином упаковка также тяжело поддается разложению в безвредные составляющие.

ЦЕЛЬ нашего проекта - создание системы грамотной переработки отходов на отдельно взятом предприятии, для того, чтобы максимально снизить объемы вывозимого на полигоны ТБО мусора и тем самым уменьшить нагрузку на экологию региона.

Наша команда является оператором по переработке промышленных отходов производства известного российского предприятия Трансмашхолдинг. В настоящий момент заключен договор на переработку отходов с АО Метровагонмаш. За год на предприятии копится порядка пятисот тонн пленки, пятисот тонн картона, пяти тысяч кубов древесины - это огромный полигон мусора.

Цель нашего проекта - поставить линию для прессования полиэтилена и картона с целью сдачи на заводы - производители стрейч-пленки и картонной упаковки. (Договоры сбыта имеются). Для переработки древесины предполагается установить линию по производству топливных пеллет, которые пользуются круглогодичным спросом на рынке России и Европы.

Средства, собранные на данный проект, будут потрачены на строительство производственного цеха (стоимость от миллиона рублей) площадью 800 кв.м. на территории завода, приобретение оборудования:

- Дробилка промышленная (стоимость от 600 тысяч рублей), позволяет переработать в мелкую фракцию древесину, пленку и картон для последующего вывоза на перерабатывающие вторичное сырье заводы.



- Пресс промышленный (стоимость от 400 тысяч рублей), позволяет огромную кучу мусора спрессовать в небольшие брикеты. Тем самым, большее количество отходов можно вывозить одной машиной на перерабатывающие предприятия.



- Линия по производству пеллет (стоимость от 1,5 миллионов рублей), позволяет переработать древесную упаковку из-под оборудования в экологически чистое биотопливо, которое при сгорании в котлах не загрязняет атмосферу

Предприятию требуются инвестиции в размере 3 500 000 рублей. Спрос на биотопливо круглогодичный и растет ежегодно на 20-30%. Инвестору предлагается долевое участие в проекте.
- срок окупаемости - 6 месяцев
- доходность - 40% годовых



Финансовые ресурсы:
500 000

Материальные активы:
Оборудование

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2020-12-16 10:00:32
Создано 2020-10-16 09:07:49
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Kirichenko Zhanna Sergeevna 2020-10-18 00:36:11 Нажмите на имя для ответа
Муть какая -то ,телефон пробить нельзя,информации о компании нет,похоже на развод
Черкашин Андрей 2020-10-18 10:45:18 Нажмите на имя для ответа
Вы ошибаетесь. Новый проект, новая команда, свои номера. Если вам нужны данные для проверки - обращайтесь, дадим, проверяйте.

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация