Производство автомобильного бензина АИ-95 ЕВРО 5 из газа
Уважаемые господа!

Пользуясь случаем выражает Вам свое почтение!

Предлагаем Вам рассмотреть возможность совместного сотрудничества по реализации инновационного проекта по переработке природного (метан) и попутных нефтяных газов с получением товарных продуктов, на первом этапе автомобильного бензина марки АИ-95 класса Евро 5. Вкратце о предлагаемом проекте:
Публичное акционерное общество создано в Москве в 2000-м году, как инновационная компания, перед которой была поставлена задача, не повторяя уже существующие в газохимической промышленности решения, найти новые высокорентабельные способы получения моторного топлива и синтеза необходимых химических соединений из природного и попутного нефтяного газа. Компанией создан и запатентован ряд передовых технологий для строительства заводов по производству спиртов, алканов, бензина, дизельного топлива, водорода, минеральных удобрений и других, необходимых в промышленности и медицине химических соединений.
ПАО ведет работу по реализации проекта «Строительство и функционирование завода модульного типа по переработке природного (метана) и попутного нефтяного газа с получением продуктов GTL в Республике Казахстан город Кызылорда».
Для реализации данного проекта создано и зарегистрировано в соответствии с законодательством Республики Казахстан, Товарищество с ограниченной ответственностью «GTL-Казахстан».
Размещение завода мощностью 10 000 тонн в год автомобильного бензина марки АИ-95 класса Евро 5, планируется в индустриальной зоне города Кызылорда, (получен земельный участок площадью 5 га) проект включен в карту индустриализации Кызылординской области на 2020-2025 годы.
Сырье для переработки (газ из магистральной трубы) планируется приобретать по рыночной цене у поставщика товарного газа АО «КазТрансГаз Аймак» в объеме 30 млн кубических метров в год (получено техническое условие на проектирование)
В настоящий момент ПАО ищет стратегического партнера для реализации данного проекта. Требуемый объем финансирования составляет 6 000 000 (шесть миллионов) долларов, со своей стороны ПАО предлагает:
• ПАО безвозмездно передает до 60% доли в уставном капитале ТОО «GTL-Казахстан» стратегическому партнеру на условиях привлечения 100% финансирования проекта
• Бизнес по эксплуатации завода и реализации продукции передается стратегическому партнеру
• ПАО берет на себя обязательство предоставить совместному предприятию технологии и лицензии на использование международных патентов для строительства заводов на территории Республики Казахстан
• ПАО строит завод, обучает персонал и проводит ежегодное гарантийное обслуживание с возможностью замены оборудования при появлении нового поколения научно-технических решений, повышающих рентабельность производства.

Вместе с тем хочется отметить что ПАО обладает технологиями производства более 30 видов продукции.
Благодарим за рассмотрение нашего предложения и готовы в кратчайшие сроки ответить на Ваши вопросы!



Финансовые ресурсы:
6 000 000 $

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2021-04-20 08:25:49
Создано 2020-10-22 08:06:02
Регион Казахстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация