Ищу инвестора в новый интересный проект 134 миллиона
Разместив рекламу в социальных сетях и на нескольких каналах ТВ а так же на баннерах стадионов мы привлекаем болельщиков в нашу интернет игру. Болельщик заинтересовавшись, заходит на наш сайт или скачивает приложение и знакомится с его работой. На сайте, болельщику представляется возможность смотреть трансляцию матчей в прямом эфире и принять участие в поддержке своей команды. Свою поддержку команде болельщик реализует путём забивания голов команде противника в виртуальной игре. Для этого болельщик выбирает из открывшегося списка игрока своей команды, приобретает ему мяч за символические 50 рублей (или несколько мячей) и движением пальца по экрану телефона отсылает их в ворота противника, что моментально регистрируется на табло стадиона и таблицы сайта. Для покупки мяча предусмотрена процедура такая же, как в любом интернет магазине при покупке товара или услуги понятная и доступная миллионам болельщиков. По мере продвижения матча болельщик забивает свои мячи одним кликом в ворота противника на футбольном поле приложения или сайта. Гол тут же появляется на табло стадиона и его видят все, как на трибунах, так и на экранах телевизоров и всех устройств с интернетом. Вся фишка в том, что мы создаём свою графику результатов под основным табло матча всех команд и всех стадионов. Телевизионная трансляция матча передаст изображение дисплея стадиона с двумя табло - основным и табло «игры болельщиков». Посредством ТВ сигнала и интернета, матч с результатами «игры болельщиков» можно смотреть в любой точке мира на любых устройствах с интернетом или ТВ приёмниках. Болельщики противоположной команды обязательно ответят своими голами в поддержку своей команды. Соревновательный инстинкт работает во всех подобных психологических маркетинговых задумках и мы уверены, в нашем случае это точно сработает. На сайте постоянно поддерживается и обновляется таблица рейтингов команд и игроков составленная на основании предпочтений болельщиков путём настоящего участия в игре, в виртуальной её формации. В будущем, когда «игра болельщиков» охватит миллиарды болельщиков, её рейтинги будут влиять на подсчёт результата основного турнира и вводится в правила основной игры.
Наша команда разработала программу, позволяющую спортивному сайту работать в интеграции с мониторами спортивных арен, что позволяет пользователю мобильного приложения ощущать себя в реальной игре онлайн, от свистка до свистка. Главная отличительная черта нашего проекта в присутствии отдельного табло «игры болельщиков» на стадионе под табло основного матча и демонстрация этого табло в эфире ТВ и интернета.
Идея похожа на определение победителей приза зрительских симпатий только намного круче. Проведены настоящие исследования и расчёты. Всё описано в проекте и бизнес плане.
Инвестиционный проект с высокой рентабельностью и коротким сроком окупаемости 7 месяцев. Этот проект основан на спортивном азарте болельщиков и оригинальном методе его проявления. (это не букмейкерство). Проект оригинален и ничего подобного на рынке не существует. Проект позволяет осваивать весь спортивный мир планеты при помощи технологии соединяющей ТВ и интернет. Масштабность проекта заключается ещё и в том, что он имеет большой запас способов развития. Имеется полностью написанный проект с календарным бизнес-планом и команда готовая сделать этот проект.
Экономические показатели проекта.
Потребность инвестиций – 133 838 000 рублей.
Чистая прибыль за год – 1 801 182 000 рублей.
Срок окупаемости проекта – 7 месяцев.
Условия для инвестора.
Инвестор становится учредителем ООО, полностью финансирует проект и участвует в чистой прибыли на 30%.



Финансовые ресурсы:
134000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2021-04-28 13:31:56
Создано 2020-10-23 16:40:49
Регион Россия / Волгоградская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация