Производство дозаторов для жидкого мыла
Производство дозаторов жидкого мыла.
На данный момент есть запросы на поставку дозаторов, которые в 2 раза превышают производительность по данному проекту, в том числе от крупнейших Российских производителей и лидеров рынка в области парфюмерии и косметики. На территорий РФ всего 3 производителя дозаторов ЖМ, общие объёмы производства закрывает до 30% потреб.рынка.
Инвестиции будут направлены на приобретение оборудования и сырья для производства, аренду помещения.(всё оборудование можно приобрести в лизинг, все контракты готовы).
Инвестора приглашаем войти в долю проекта.
В таблице xl готовы выслать максимально подробную финансовую модель, ежемесячная прибыль от 18 000 000 рублей, при продаже за 6 рублей за дозатор, на сегодня цены на рынке от 9 рублей за единицу, расходная часть 6 000 000 рублей.
Наши заказчики получают продукт по цене ниже китая, и без перебоя в поставках(p.s китай не дешевле).
Наши клиенты от которых мы уже получили запросы на поставку готовых изделий, это крупнейшие производители косметики и парфюмерии на территории рф.
У нашей команды большой опыт (более 10 лет) и профильное образование в проектировании, производстве, и продаже пресс-форм, штамповой оснастки, и литье пластмасса.
Преимущество нашего проекта в том, что мы можем самостоятельно произвести ремонт и обслуживание пресс-форм, также наш проект проходит по гос.программе ТОСЭР(особая экономическая зона) по которой предусмотрены льготы: 5-12% налог на прибыль, страховые взносы всего 7.6%.
Всё приобретенное оборудование по проекту будет в собственности инвестора.
На сегодня по проекту готово всё, команда сотрудников, помещение, договора и контракты на поставку оборудования и сырья.
Весь проект подготовлен двумя инициаторами проекта.
В перспективе расширение производства, производство других изделий из пластмасс.
Готовы выслать максимально подробную бизнес модель, финансовый план по проекту, предоставить договора, запросы на поставку, и ответить на все ваши вопросы.



Финансовые ресурсы:
50'000'000 рублей

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2021-01-26 09:36:59
Создано 2020-10-27 19:26:08
Регион Россия / Казань, Набережные Челны и Татарстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация