Открытие нового бизнеса Романтические Свидания Екатеринбург
Ищу инвесторов для открытия нового бизнеса: Роматические свидания Екатеринбург. Помещение полностью подготовленное для свиданий влюблённых и дружеских пар, совместного приятного и романтического времяпровождения. Всю тематику раскрыть не могу, так как не интересна будет начинка потом. Бизнес полностью продуман и просчитан, в данной сфере не один год, знаю большинство плюсов и минусов, выходы из критических ситуаций, есть своя команда менеджеров, разработчиков сайта, отделочников, дизайнеров.
На данный момент это один из прибыльных бизнесов, в частности в городе Екатеринбург. На данном этапе не собираюсь останавливаться, со временем хочу развивать проект и масштабировать по России. Будут включены такие интересные дор услуги как выписки из роддома с доставкой сюрпризов, доставка волшебных коробок для влюблённых пар. Подготовка романтических квестов по городу и многое другое.
Рассмотрю ваши условия и сроки. Со своей стороны хочу добавить, то что к концу года бизнес полностью окупится и выйдет в достаточно хорошую прибыль.
Насчёт предпринимательства, ИП ещё не открыто, так как инвестор ещё не найден, по этому раньше времени не тороплю события.
Рассчитываю на стартап с вложением в 1400000 руб.



Финансовые ресурсы:
Прибыль

Материальные активы:
В дальнейшем обсудим

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2021-04-03 08:29:01
Создано 2020-11-02 09:31:12
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация