Разведение КРС мясо молочного направления породы Симментальская.
Здравствуйте! Меня зовут Денис. Я проживаюю в сельской местности. В Алтайском крае.
Предлогаю вашему вниманию технико-экононмическое обоснование создания не большого предприятия по разведению КРС.
Целью пректа является разведение крупного рогатого скота мясо молочного направления. Для последующей реализации с.х. продукции населению в виде молока и мяса.
Производство данного вида продукции является перспективным направлением. Так как рынок мясо молочных прдуктов является одним из крупнейших рынков продовольственных товаров. Данная подукция пользуется постоянным спросом как у населения, так и у арганизаций при закупке продукции для дальнейшей переаботки.

Для реализации проекта планируется привлечь кредитные средства в размере 3 000 000 рублей. Вся сумма полученного кредита будет направлена на приобретение поголовья КРС. В данном случае мясо молочного направления породы Симментальская. 10 дойных коров.И трактора МТЗ- 82 с навесным и прицепным оборудованем для заготовки сена.

Ожидаемая прибыль:
10 дойных коров × 20 литров молока в сутки × 20 рублей за литр молока = 120 000 рублей за месяц. Это я показал минимальный валовый доход от оптовой сдачи молока на сырзавод. Если перерабатывать молоко самостоятельно готовить сметану, творог, масло и реализовывать продукцию в розницу населению минимальная цена за литр составляет 60 рублей. На что и будет направлено развитие нашего не большого предприятия. По мере увеличения клиентской базы будет увеличиваться переработка молока и расширяться дойное стадо. Через три года выростет до забойного возраста первая партия телят. Быки пойдут на реализацию в виде мяса. Тëлки на расширение дойного стада.

Оплату долга по телу и процентам кредита готов выплачивать в течение 7 лет по 900 000 рублей в год. Или на ваших условиях.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2021-06-02 08:28:04
Создано 2020-11-04 20:44:46
Регион Россия / Алтайский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Малинин Олен Анатольевич 2021-01-03 15:19:12 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте!Я сам проживаю на Алтае и ищу проект для вложения средств именно в животноводство(молочное или мясное)...Мне от Вас нужна финансовая модель вашего проекта(или призентация,или бизнес план)для того чтобы мои компаньоны более полно имели представление о будущем проекте?!

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация