Одержимый Петербург
Мой проект - иммерсивный театр, уникальный в своем роде, посвященный поэтам и писателям, жившим и творившим в Петербурге. Модное, современное и набирающее обороты явление. Уникальность именно иммерсивного театра в том, что он направлен на полное эмоциональное погружение аудитории - общение зрителя непосредственно с актерами, никакой сцены, живой контакт.

Театр, сценарий каждой программы выстроены таким образом, что вызывают интерес как у жителей города, так и у его гостей. Соответственно, при должном рекламном обеспечении имеет круглогодичный цикл работы.

Программы периодически обновляются, что привлекает посетителей приходить к нам снова и снова.
За три месяца работы представления посетило более 2500 человек, причем прирост октября к сентябрю составил 35% и явился на данный момент рекордным за время существования проекта.

Потенциал проекта не реализован полностью, он очень велик и требует масштабирования, развития, поэтому ищем инвесторов, чтобы эти темпы нарастить как можно скорее, набрать пул программ (для каждой требуется некое изменение, обновление декораций и костюмов, рекламная компания).
Каждая новая программа приводит новую аудиторию - как новая постановка в театре. В планах (частично реализовано) - создание культурного центра, выставок на базе проекта, мастер-классов и экскурсий для детей.

В данный момент в штате помимо актеров: маркетолог и менеджер по pr, смм, два менеджера по работе с тур.фирмами и партнерами, администратор, менеджер по развитию. Есть договора с большим количеством туристических фирм города, региона и страны. Налажены связи с телеканалами, СМИ, блогерами и лидерами мнений.

При плановых рекламных вложениях, и планируемом количестве посетителей в месяц, прибыль составляет порядка 40% от выручки. Но из-за недостатка финансирования все процессы протекают медленнее, чем хотелось бы, хотя стабильный рост наблюдается.

Инвестора ищем именно для набора мощностей, увеличения скорости развития, возможности реализовать новые проекты, тем самым - увеличив количество предлагаемых продуктов. Вся длительность компании полностью белая, все официально и юридически грамотно.

Требуемый объем инвестиций: от 500тыс до 1млн. Варианты сотрудничества можно обсудить лично, выгодные и для инвестора, и для проекта.



Материальные активы:
Декорации, костюмы, компьютерная техника, театральное освещение

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Культура и исскуство
Активно до 2021-04-03 08:27:13
Создано 2020-11-05 19:12:58
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация