Первая аутентичная пивоварня в России!
Добрый день!
Для реализации интересного, высокорентабельного проекта ищу партнёра. Я являюсь высококлассным специалистом аутентичного пивоварения с 25-летним опытом работы в области пивоварения в разных странах Европы. Владею древними технологиями (сырого эля) немецкого, финского и русского пивоварения. Так же с советских времён владею технологиями вкуснейшего советского бочкового кваса до двадцати вкусовых оттенков.
Предлагаю воссоздать уникальный туристический объект-первую в России аутентичную пивоварню, где будут производиться вручную забытые, древние сорта пива как это делали на Руси в древности, и многие сорта вкуснейшего и полезного для здоровья кваса. Это будет настоящая «бомба»! О необходимости возрождения такого вида пивоварения писали неоднократно. Причина не занятой ниши- полное отсутствие на рынке специалистов данного профиля
Это уникальное производство пива-эля, которое делается вручную по старинной технологии, в дубовых чанах, с использованием натурального солода и не обработанного химией хмеля. Так же используются древесины различных пород деревьев, а уникальная фильтрация через ржаную солому с некоторыми видами трав, и прижиганием затора раскаленными камнями, придаёт пиву изумительные вкусовые качества
По качеству и вкусовым характеристикам данный напиток можно отнести к лучшим сортам чешского и немецкого пива, и даже лучше.
Это будет популярный туристический объект, и поэтому пивоварню надо делать за городом, и желательно возле трассы. Возле объекта создать фестивально-ярмарочный городок «Русская деревня». Проект с перспективой масштабирования.
Производственная мощность 30 000 литров пива в месяц, и 50 000 литров кваса. Требуется помещение площадью 200 кв.м.
Со своей стороны, предоставлю оборудование, которое на Российском рынке стоит для данного объёма производства более 10 миллионов рублей (!!!), уникальные технологии и работу. Обеспечу сбыт продукции. Имеется так же уже свой оригинальный бренд. Под фирменный бренд можно будет много и другой продукции производить и реализовывать. Срок окупаемости меньше года.
Рассматриваю только Московскую область, так как имею серьёзные связи в Москве и области.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2021-02-10 14:22:01
Создано 2020-11-09 22:32:20
Регион Европа
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация