Инвестиции в гибридные беспилотные аппараты вертикального взлета
Инвестору предлагается, принять участие в проектах, для изготовления гибридных носителей, для полезной нагрузки заказчиков. В настоящее время имеются заказы на полезную нагрузку более 10кг с временем полета более 120минут. Есть китайские аналоги с близкими техническими характеристиками, которые частично в виде комплектующих будут задействованы в сборке, но они значительно уступают по полезной нагрузке и времени полета. В программе у заказчиков веса для дронов более 30 и 100кг. Данные беспилотные программы наши инженерные коллективы решали в ограниченном функционале, для выставочных стендов форум Армия 2017.
Инвестору предлагается участие в программе финансирования с минимальными вложениями от 3000000р на срок более 24месяцев. Участие инвестора в программе, позволяет участвовать в финансировании проектов предприятий с полезной нагрузкой, высокой степени рентабельности и получением статуса инвестора предприятий ВПК. С государственной поддержкой и льготами.
Гарантия вложенных средств, залог ликвидного высокотехнологичного оборудования и станков чпу.
Ознакомиться с производством и продукцией предприятия можно в г. Сергиев Посад 70км. от Москвы. по Ярославскому направлению .
Условия вложения средств инвестором, удорожание от 20% с возвратом средств по окончанию срока займа по договору. Так же возможно участие на условиях внесения инвестора в реестр Акционеров.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2021-04-26 19:04:31
Создано 2020-11-10 14:15:05
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация