Ищу партнера по бизнесу
Нужен партнер по бизнесу, имеющий большой опыт работы с лицами принимающими решения застройщиков, ген.подрядчиков, подрядчиков, умеющий пробивать договора поставок оборудования и материалов для систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, ливневки и др. по внутренним и наружным инженерным сетям.

О себе. В данной сфере работаю более 15 лет. Имею большой опыт комплектации и снабжения объектов, от загородных домов до бизнес-центров, как в Москве и области, так и в других регионах. Последние 7 лет работаю как ООО "Тепло-Союз Техно" открытое 01.10.2013г. на общей системе налогообложения с НДС. С поставщиками в Москве, МО, Владимире, Ростове на Дону и др. городах давно сложившиеся отношения и хорошие условия работы (система скидок).

Есть планы заходить на объекты не только с поставками материалов, но и создать сильное инженерно-техническое подразделение, которое будет заниматься монтажом этих материалов и оборудования. А также, в перспективе заниматься тендерными поставками с выполнением монтажных работ.

Со всеми заинтересованными, при личной встрече, готов пообщаться подробно по условиям партнерства и стратегическим планам.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Строительство
Активно до 2021-05-10 10:19:24
Создано 2020-11-10 18:21:51
Регион Россия / Московская область / Королёв
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Остяков Сергей 2021-01-06 15:51:33 Нажмите на имя для ответа
Добрый день.
Ищу инвестиции и партнера по бизнесу для создания строительной организации в сфере предоставления услуг по фасадным и кровельным работам. Одно из перспективных направлений это участие в тендерах, где заказчиком является наше государство. Для выполнения гос.контракта необходимо иметь зарегистрированную организацию с лицензией на выполнение работ по капитальному строительству, а также штат административного персонала в количестве 7 сотрудников, это на первых этапах. Рентабельность каждого контракта будет составлять от 20 до 40%. Планируемое количество заключенных контрактов 8-12, с ценой контракта от 10 до 20 млн.рублей, это на первый год, далее будем масштабировать. Необходимые инвестиции на первый год 30 000 000 рублей, первые выплаты после старта ожидаются через 3-4 месяца в зависимости от условий заключенного контракта.
На данный момент я являюсь техническим директором строительной фирмы и все детали и подводные камни у меня на собственном опыте, в сфере строительства уже более 12 лет. На данный момент закрываю контракт на 6,7 млн. рублей, а также в работе контракт на 13 млн.рублей.
Цель моего предложения-создание прибыльной, динамично развивающейся строительной организации с оборотом в 1 млрд. рублей в год.
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!
Email: stroy-grad186@mail.ru

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация