Видео-студия для сдачи в аренду видеопроизводственным компаниям
Москва. Ищу инвестора, партнера. Создание съемочного павильона, для сдачи в аренду брендам, видеопродакшенам. Идея в том, чтобы создать павильон кухни максимально удобный для съемочной группы и реализации любой творческой или технической задумки. Данные павильоны часто снимают телеканалы для теле-передач в духе "Смак" и тп, крупные бренды, которые имеют отношение к еде и "общепиту" в целом, типа бургеркинга, вимбильдан, бытовая кухонная техника и т.д... Иными словами - платежеспособный клиент. Съемки ведутся постоянно, крупные бренды не стоят на месте как и TV шоу. Из того, кто есть на рынке в Москве, не могут похвастать хорошим и действительно удобным помещением (сам часто с этим сталкивался), возникают частые конфликты между клиентом и арендодателем. Павильон-кухня это особый павильон, требующий к себе грамотные инженерные коммуникации, из-за чего это отельная ниша и снять любую фотостудию здесь не походит.
Что необходимо. Помещение до 300м2. Помещение может быть складское, технического назначения, что для нас очень выгодно и удобно. (средняя цена аренды 130 - 150тр/мес.) Таких помещений в Москве очень много. Далее, создаем инженерное решение для удобства съемочной группы, дизайн проект соответствующий частому изменению под те или иные задачи разных видео производств (некая "кухня-трансформер"). Закупаем все необходимое и строим данную кухню. В процессе стройки создаем простой, но стильный сайт со всей необходимой информацией.
Средняя стоимость за день аренды 120-150тр, что за пару-тройку съемочных смен запросто отбивает нам аренду самого помещения и з/п администратора... Данная сумма никогда не отталкивает видеопроизводства, это норма на рынке, а зачастую крайняя необходимость в подобной локации. Вложения в проект порядка 3,5 - 4 млн.р. Я сам из индустрии, отлично разбираюсь во всех тонкостях съемочного процесса и всего того, что для этого необходимо. Хорошо знаю, что нужно продюсерам и режиссерам. Отлично разбираюсь в стройке от и до... Есть предпринимательский опыт в данной сфере., тема кухни особенно близка по былому опыту. Есть своя боевая команда ребят, которые сделают все необходимые инженерные решения и общий декоративно-функциональный стиль. Ищу понимающего человека, со вкусом, буду рад разделить партнерство 50/50 (при совместном участии в деле). Просьба, кредиты, займы, мутные условия и тп... не предлагать! Не тратьте пожалуйста ни мое, ни свое время и нервы. Я ищу надежного партнера заинтересованного в проекте, спасибо! Удачного вам дня!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2021-01-13 12:47:25
Создано 2020-11-10 19:28:00
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация