Поиск инвестиций для организации поставок в РФ натурального сока
Добрый день! Мы являемся производителями и поставщиками в Россию натурального сока из Европы.Это наш собственный бренд. Производство наше во Вьетнаме. Наш сок мы успешно продаем в Европе. Очень много видов сока в мире, мы придумали свой уникальный продукт , чтобы он был интересен любой категории потребителя. Наши соки уникальны тем,что они без сахара,мало газированы и не газированы,а особенно уникальны тем,что содержат 99% и 100% натурального сока.На Российском рынке -это новинка,а это всегда интересно и вкусно.
На сегодняшний день мы находимся одной ногой на российском рынке, т.к. у нас начались успешные продажи на популярном российском маркетплейсе,так же в ближайшее время планируются размещения нашей продукции на других интернет площадках.

Наша команда ведёт ежедневную работу по развитию и укреплению позиций на российском рынке нашего бренда. У нас подписан договор с очень крупной сетевой компанией, а так же ждут от нас подписания договоров другие крупные компании и площадки. Это наши достижения в России на сегодняшний день.

Но! Мы находимся в поисках инвестора, для производства и поставок крупных партий, и развитии нашего бренда в России.

Наш продукт является действительно очень вкусным и натуральным. От всех компаний с кем мы работаем и планируем работать мы получили положительные отзывы о качестве нашего продукта. Готовы рассматривать любые предложения в инвестировании нашего проекта,т.к. на наш взгляд он является очень перспективным,а просчитанная минимальная рентабельность составляет 41% в год,при минимальных инвестициях на изготовление и прямую доставку в Санкт-Петербург 3х контейнеров составляет 12 млн. рублей.
Будем ждать Вашего ответа и обратной связи.



Финансовые ресурсы:
минимальны в РФ

Материальные активы:
нет в РФ

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2021-04-26 19:04:01
Создано 2020-11-13 02:19:18
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация