Сеть моек без воды в Дубаи
Проект – это сеть быстро-возводимых недорогих моек автомобилей без воды. Каждая мойка обеспечит обслуживание одновременно до 20 машин. На территории мойки будет работать бистро для клиентов, которые ждут (10 минут) свой автомобиль. В бистро будут предлагаться вкусные прохладительные напитки.
В самом начале деятельности планируется организация 1 пункта мойки авто, включающий в себя: офис + мойку + склад. Здесь будет шоу-рум – показ мойки автомобилей, а также все рекламные действия по привлечению клиентов. Планируется мойки авто по заказам с выездом мойщиков на скутерах: по адресам клиентов, на стоянки молов, парки такси, парки машин компаний по доставкам, мойка спец-автотранспорта и не только авто (мотоциклы, яхты, катера, вертолеты).
Мойщики работают в спец-одежде, комбинезонах с логотипом компании, старший контролирует работу мойщиков, получает от клиентов деньги, рекламирует мойку автомобилей через магнитофон-громкоговоритель рекламным текстом, приглашающим всех желающих помыть автомобиль (язык арабский, английский).
Мойка автомобилей будет производиться экологически-чистыми моющими средствами производства США или стран Евросоюза.
Бизнес быстрорастущий и набирающий обороты, так как страна развивается, людей с каждым годом приезжает все больше, количество автомобилей на дорогах и в пользовании растет.



Финансовые ресурсы:
$1000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2021-11-21 08:51:57
Создано 2020-11-16 11:07:04
Регион Россия / Уфа и Башкортостан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация