Подарочный бизнес. 3 года в нише.
Добрый день, меня зовут Николай Леоновец

Информация о проекте:
Запускаю подарочный бизнес (розы в колбе и другие товары), в котором 3 года реального, практического опыта: 10 000 лидов по 25 рублей - запуск клиента в прошлом году.

Есть рабочая модель продаж на 10 млн рублей: реклама, группа ВКонтакте, автоворонки и сайт + хочу её масштабировать, но уже в своём бизнесе. Так же есть связка на монетизацию собранной базы вне подарочного сезона.

В общем опыта очень много и наработок которые уже принесли реальные деньги + протестировал только что (19.11) свою рекламу на изменения в короновирус — всё работает как раньше, без удорожания цены лида.

Город:
Открываться сейчас буду в Москве

Необходимая сумма инвестиций:
5 млн рублей

На что будут направлены инвестиции:
Стабильная реклама без кассовых разрывов, закупка партии товара, открытие компании, менеджер, сборщик товаров, офис и мелкие расходы.

Расчетная прибыль в месяц:
За сезон 10 млн выручки — уже готовая связка, которую буду масштабировать до 40+ млн по всем каналам + добирать новые товары, для монетизации базы клиентов. В месяц в подарочный сезон 1-3 млн прибыли. Вне подарочный предсказать сложно, т.к. есть связка на монетизацию собранной базы, на 10 млн = 100к собранной базы. За год 20-50% продаж по всей базе = 100-250 млн.

Время выхода на расчетную прибыль:
Пару недель на открытие, налаживания производства и перенос моей связку в новый бизнес (чуть подправить сайт, группу, брендинг и т.д.). Всё остальное готово и просто нужно масштабировать. С начала декабря стартанём сезон.

Доля инвестора в проекте:
20-25% от доли в компании (ООО) с окупаемостью инвестиций до года.

Собственные вложения в проект:
1.4 млн = цена моего опыт в подарочной нише. За 3 года уже прилично вкинул сюда денег. Пора открывать свой бизнес. Физических денег сейчас мало (не на долго), но есть приличное количество всех нужных контактов и связей в Москве для успешного старта бизнеса.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2021-06-02 08:31:05
Создано 2020-11-23 15:31:39
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация