Футбольная школа с манежем и открытым полем
Необходим инвестор для строительства каркасного футбольного манежа размером 70м х 50м, футбольного поля размером 50м х 90м и двухэтажного административного здания размером 30м х 12м.
В футбольной школе будут заниматься дети от 3 до 12 лет по месячному абонементу за 3500 р. Также поля будут сдаваться в почасовую аренду стоимостью 1500 р в час. Планируется проведение турниров для команд со всей России. Зимой открытое футбольное поле будет катком, предусматривается сдача в аренду коньков, хоккейных клюшек.
В манеже по проекту предусмотрено помещение размером 65 м х 7 м. Которое будет разделено на 8-10 комнат в том числе тренерская, раздевалки, туалеты. Часть комнат будет сдаваться в аренду для проведения занятий по развитию детей (скорочтение, иностранные языки), комната для проведения групповых занятий, массажный кабинет и т.д. На втором этаже помещения будет предусмотрено кафе под сдачу в аренду с местами для просмотра матчей или тренировок детей.
В двухэтажном административном помещении размером 30м х 12м будет предусмотрены помещения для администрации, остальные помещения будут сдаваться в аренду под кофейню, организациям, занимающимся образовательной деятельностью с детьми и т.п.
Востребованность данного объекта в городе очень высокая, футбол находится сейчас на пике популярности, зимой дети занимаются в школах на паркетах, не подходящих для занятия большим футболом. Для проведения тренировок по футболу привлекается самый лучший в городе тренер по футболу для детей, воспитанники которого играют в Российской Премьер Лиге. Весь город пытается к нему попасть.
Проект будет разделен на 2 этапа:
- в 1 этапе планируется строительство манежа, футбольного покрытия и помещений внутри, инженерных сетей для манежа.
- во 2 этапе строительство открытого футбольного поля, административного здания, реконструкция ограждения, освещение и инженерные сети.
Изготовление и монтаж манежа предварительно посчитан на сумму 25 млн. руб, не включая работы по возведению помещения 65 м х 7 м, футбольного покрытия, освещения, отопления, канализации, пожарной сигнализации.
Ориентировочная стоимость:
Манеж - 40 500 000 р.
Открытое футбольное поле - 22 100 000 р.
Административное помещение - 25 000 000 р.
Разработка проекта - 3 500 000 р.
Итого: 91 100 000 р.
Аналогов такому комплексу в регионе нет, востребованность высокая. На наш город миллионник только один футбольный манеж с искусственной травой и размером в 1,5 раза меньше. А общедоступных открытых футбольных полей такого размера и с искусственной травой вообще нет.



Финансовые ресурсы:
91 100 000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2021-04-26 15:47:14
Создано 2020-11-27 11:51:18
Регион Россия / Уфа и Башкортостан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация