Открытие магазина Табака и сопутствующих товаров.
Добрый день! Готовая команда ищет инвестора для открытия магазина Табака для кальяна и сопутствующих товаров! Есть команда и есть замечательная идея готовая выкладываться на 100% для продвижения данной идеи, готово все, начиная от бизнес плана, заканчивая всеми подсчетами затрат/прибыли, ищем инвестора(ов) для запуска бизнеса!
Данная ниша активно развивается в России, в стране где курящего населения 45-60% от общего населения страны! Требуется до 2 000 000 рублей инвестиции, со сроком окупаемости 8-10 месяцев, и прибылью до 60-70%, все подробно расскажу и устрою презентацию, ищем только заинтересованных людей, которые готовы работать с нами!

Идея бизнеса заключается в том что курят все!
Табачную продукцию внесли в товары первой необходимости! А значит мы защищены от форс-мажорных факторов, работать мы будем всегда.
Цель полученных инвестиций это запуск лучшего проекта на территории РФ. С высокой окупаемостью.
Необходимы инвестиции до 2 000 000, рублей на один открытый магазин, далее будем расширятся и брать весь трафик на себя, срок окупаемости 8-10 месяцев! Проект запускается в течении 1-2 месяцев.
О всех этапах инвестирования проинформирую лично, в стоимость инвестиции входят все расходы от и до, все происходит поэтапно, так же риски будут защищены, в случае неудачи выкупается товар и все оборудование!
В среднем один магазин приносит 1,8-2 миллиона чистого дохода в год!
Реклама происходит на ресурсах интернета таких как Instagram, сайт магазина, привлечение людей для информирования жителей о магазине.
Мы обеспечиваем до 90% поставок табака и сопутствующих товаров в местности которой планируем производить открытие магазина.
Наш клиент это люди возрастом 18-45 лет, обхват большой, отсюда и большая выручка!
У нас имеется предпринимательская деятельность, так же в сфере табака и алкогольной продукции.
Все возможные варианты сотрудничества обговариваем онлайн либо при встрече с инвестором! Есть возможность заключения договора онлайн, в связи с нынешней ситуацией в стране и в мире целом!
Наш проект при реализации не имеет конкуренции, так как у нас заключены договора с заводами производителями и мы предлагаем потребителю самые низкие и привлекательные цены, конкуренты не могут с нами соперничать! Так же мы предлагаем клиенту уникальный дизайн магазина который так же создает хорошее впечатление, с нами работают лучшие сотрудники которые перед началом работы проходят у нас обучение направленное на продажу товара и работу с рекламой. С нами только лучшие сотрудники прошедшие все возможные этапы отбора для данной работы.
В наличии множество выбора товара который удовлетворит даже самого придирчивого клиента, у нас лучшее качество!
Наша команда состоит из 2 основателей проекта, а так же большой дружелюбный и желающий работать и развиваться в данной сфере коллектив!
В будущем мы планируем развиваться как в МО так и в Москве, охватить как можно больший масштаб, и перенять на себя максимально возможный трафик потребителя!
Мы Вас ждем в своей команде!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
С Уважением Александр!



Финансовые ресурсы:
1000000-2000000

Материальные активы:
Продукция и необходимое оборудование

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2021-05-30 11:51:03
Создано 2020-11-30 18:54:10
Регион Россия / Московская область / Видное
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация