Ищу инвестора под проект в сфере развлечений.
На «Роза Хутор» в Сочи появится новый формат художественной инсталляции — Селфи-музей. Вместо классической демонстрации картин или хранения исторических артефактов, он предназначен для генерации нового искусства — фотографирования в Instagram.

Селфи-музей — площадка, где каждый человек сможет создать запоминающийся и модный контент для своего Instagram, тем самым увеличив свой «социальный капитал».

С ростом туристического потока вопрос развлечения гостей курорта стал особо остро. При предварительной загрузке гостиничного фонда на 86% и отмене всех массовых мероприятий туристам необходимы развлекательные пространства для всей семьи

300 000 туристов посетит Сочи в январе 2021
По данным пресс-службы администрации города.

3 000 чел расчетная минимальная посещаемость Селфи-музея в Январе 2021. 15 000 чел расчетная минимальная посещаемость в 2021 году. Это 1% от турпотока в Красной Поляне.

Мировая практика начиналась с форматов временных выставок, однако, с 2016 года они превратились в постоянно функционирующие аттракционы/пространства/музеи по всему миру, где основным конечным продуктом является пользовательский контент для соц.сетей .

Во всех городах страны уже давно успешно существуют форматы локаций, где посетителю интересно находиться и где можно сделать фото. За примеры мы берем: «Дом вверх дном», «Дом великана». Это доказывает потребность россиян в подобных услугах.

Требуемые инвестиции 1 млн рублей на посторойку певрой очереди Селфи-музей. Возможен займ частями по 300-500 тысяч, под проценты.



Материальные активы:
Есть действующий бизнес: студия красивых фото на документы http://wowpassport.ru

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2021-04-03 08:35:12
Создано 2020-12-14 22:24:37
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Мария Владимировна 2021-03-04 11:49:09 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте! Можете направить на почту условия инвестирования, а также расчет с окупаемостью и прибыли.

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация