Ищу инвестора для реализация проекта
В рамках реализации проекта планируется организация малого предприятия по пошиву женской одежды. Бизнес-модель будет строиться по типу «производство под реализацию». В рамках проекта предполагается создание малого цеха по пошиву женской одежды. Линейка наиболее распространенных видов женской одежды: юбки, платья, блузки, брюки, костюмы и прочее. При этом вся одежда подразделяется на 2 крупные группы: повседневная одежда («Классической и спортивный») и вечерние наряды.
Текущий бизнес. Чистая прибыль 105 000 руб. В месяц. Одежда сейчас хорошо продается. Количество постоянных клиентов - 25 человек. В настоящее время работает только один человек. Я хочу оживить свой бизнес за счет инвестиций. Я хочу расширить свой бизнес.
Из Казахстана Я 5 лет училась на Бакалавре на дизайнера в Астане. Магистратура в Росси г.Томск Национальный исследовательский (ТПУ) Участник многочисленных фешн-показов Sankt-Peterburg Fashion Week 2019. Novosibirsk Fashion Week 2020. Tomsk Fashion week 2018 и т.д Я очень долга шла дизайнерской работе и очень много работала такая работа требует очень много труда, сил, креативность и фантазия. Благодаря своей любви к этому дела я стала дизайнер, модельерам и создаю свою брендовой одежды. Дальше — больше!!!



Финансовые ресурсы:
10 000 000

Материальные активы:
Оборудование

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2021-03-04 14:31:43
Создано 2020-12-16 20:51:36
Регион Казахстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация