Срочно ищу партнёра в запускающийся бизнес
Ищу замотивированного человека-партнёра с опытом в бизнесе (желательно в инфо-бизнесе). Совместное ведение, на равных долях.
Меня зовут Гиар, мне 22. Запускаю свою онлайн-школу подготовки к ЕГЭ. Я эксперт. На протяжении 4 месяцев сталкиваюсь с тем, что не хватает либо компетенции, либо рук и времени на всё и вся (один всем занимаюсь).
Сейчас на стадии запуска рекламы, но она приостановлена из-за вышеперечисленных причин. Направление очень перспективное во время пандемии, несмотря на то, что онлайн-школы сейчас появляются как грибы после дождя. Разработал новую, уникальную (не побоюсь этого слова) методику преподавания, которая по-моему мнению может изменить рынок образования. Аналогов пока не нашёл у конкурентов. Она протестирована на реальных учениках (опыт преподавания 4 года). Могу долго перечислять свои приемущества на фоне остальных, но пока просто скажу, что они есть и они существенны.

Если подрезюмировать, то мне нужен человек, который меня заменит во многих бизнес-процессах, в которых я либо не силён, либо не доходят руки в полной мере. В приоритете люди уже опытные и имеющие, например, опыт запуска подобных проектов. И обязательно с огнём в глазах, желанием развиваться семимильными шагами, большими планами на будущее!
Звоните!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Образование
Активно до 2021-03-24 10:49:46
Создано 2020-12-24 00:12:00
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация