Строительство объекта сельского туризма (оздоровительный центр)
Приглашаем к участию в строительстве туристическо-оздоровительного комплекса в стиле русской усадьбы XIX века. В условиях ускоренного развития внутреннего и въездного туризма комплекс должен пользоваться достаточно высоким спросом. Прототипом центрального дома является усадьба Лермонтова в Тарханах. Территория находится в экологически чистом районе средней полосы России (Орловская область). Расстояние от Москвы 300 километров. На территории находится 1,5 км береговой линии реки Зуша (приток Оки) и небольшие рощицы. Общая территория усадьбы 15 гектар. Земля находится в частной собственности. Имеется проект усадьбы, состоящий из центрального 2-х этажного дома в стиле ХIX века «барский дом» с соответствующими интерьерами (725м2, кафе 192м2, размещение 22 чел.), 5 домов в деревенском стиле «деревенская слобода» (общая площадь 310м2, размещение 17 чел.), 2 дома в прибрежной роще «хутор» (общая площадь 36м2, размещение 4 чел.), а также 10 мест на для установки сафари тентов. Проживание будет организовано по принципу глэмпинга (отдых на дикой природе со всеми удобствами) с питанием из экологически чистых продуктов. Общая вместимость базы до 60 чел. На территории планируется размещение спортивно-развлекательных сооружений, фруктового сада, аптекарского огорода, пляжа с прокатным инвентарем, детского городка, контактного зоопарка, конюшни, бани, мастерские для обучения народным ремеслам (игрушка, кузнечное дело, травничество и т.д.). На территории имеется газ, электричество, водоснабжение, выезд (300м) на дорогу с асфальтовым покрытием. До трассы М2 – 48 км.
Недалеко усадьба Тургенева И.С. (Спасское-Лутовиново) – 80км, усадьба Толстого Л.Н. (Никольское-Вяземское) – 80км., усадьба Фета А.А. (Клейменово) – 100км.
Рядом с территорией комплекса расположен реставрируемый храм святителя Николая Чудотворца XVIII века с уникальной симметричной колокольней.
На настоящее время построен центральный дом (без отделки), подведено электричество, проложена дорога – выезд на дорогу с асфальтовым покрытием.
Общий объем инвестиций – 60 млн. рублей, внесено 20 млн. рублей, необходимо 40 млн. рублей.
Приемлемы различные виды инвестиций и различные условия. Срок окупаемости 3-4 года после ввода в эксплуатацию всего комплекса.
Рядом с территорией комплекса имеется 30га земли в частной собственности, на которых нами выращиваются лекарственные травы.
По запросу в качестве дополнительной информации можем выслать фото и видео материалы.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2021-06-23 17:00:57
Создано 2020-12-25 16:58:27
Регион Россия / Орел и Орловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация