Ищу партнера для создания уникальной образовательной платформы для изучения Английского языка
Английский язык я изучаю с раннего детства и обучалась я разными способами: репетиторы, языковые школы, международные курсы, онлайн и оффлайн встречи с иностранцами, и именно благодаря моему опыту, я понимаю, что я хочу создать онлайн/оффлайн платформу изучения иностранного языка, чтобы максимально просто и эффективно обучать английскому языку. Кроме английского, владею также французским.

Есть большой опыт преподавания, а также организаторские способности. Уверена, что если найти единомышленника в образовательной сфере, можно добиться желаемого результата.

Меня зовут Диана, мне 25 лет, я преподаю английский в качестве репетитора для взрослых и детей, но этим я занимаюсь для души. Так как Английский моя страсть. Я очень целеустремленный человек, могу объединять людей вокруг идеи, так как была попытка создать самой оффлайн языковую школу. Нашла молодых преподавателей, которые готовы были работать за идею, а потом начать зарабатывать вместе. Но финансы пели романсы, а клиентов все не было. В этот раз хочу все сделать иначе. Пишите/звоните.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Образование
Активно до 2021-06-29 16:43:02
Создано 2020-12-29 21:38:08
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
АРЗУМАНОВА ФЛОРА ИВАНОВНА 2021-01-08 02:08:18 Нажмите на имя для ответа
Добрый вечер Диана.меня заинтересовало ваше предложение. Имею опыт расркрутки бизнес- колледжа с нуля. Мы можем быть друг другу полезны. Если решите пообщаться звоните я на связи всегда.
Данилова Ольга Михайловна 2021-01-16 12:44:11 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте. Скажите, а в чем будет заключаться (на ваш взгляд), задача партнера? Как (приблизительно) планируется разделение обязанностей? Спасибо.
Григорян Диана Самвеловна 2021-01-17 02:23:23 Нажмите на имя для ответа
Данилова Ольга Михайловна, здравствуйте, я бы хотела найти единомышленника, чтобы он/она помог мне докрутить идею и внести свои предложения. Мне нужен человек, который будет либо программистом либо преподавателем, чтобы помочь в той или иной сфере. Надеюсь, что я ответила на ваш вопрос. Буду рада пообщаться. Спасибо!
Hola Ale 2021-01-21 17:12:59 Нажмите на имя для ответа
Привет Диана, я тоже преподаватель русского языка как иностранного для итальянцев. Живу в Италии и работаю здесь в различных сферах уже много лет. Можно предложить итальянский язык, письменные или синхронные переводы. Пиши, обсудим
Шеховцов Валентин 2021-05-19 10:54:51 Нажмите на имя для ответа
Добрый день, Диана! Программист, разрабатываю мобильные приложения и веб приложения (опыт коммерческой разработки 5 лет). Если Вам еще интересно сотрудничество - пишите. Могу участвовать в разработке программных продуктов.
Стеблов Артем 2021-04-11 23:45:04 Нажмите на имя для ответа
добрый вечер! Я являюсь разработчиком с 20-ти летним стажем. Мог бы предложить создать онлайн-платформу, но все-таки нужны еще доп. инвестиции с Вашей стороны. Опыт создания онлайн-школы по изучению ин. языков у меня есть.
Абдукаликов Бисембай Абдуллович 2021-04-23 16:17:58 Нажмите на имя для ответа
Стеблов Артем, добрый день Артем! Меня зовут Бисембай, буду рад с вами созвонится +79100003717

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация