Поиск партнера
Здравствуйте, меня зовут Мария, 27 лет. ищу будущего партнера с идеями, так же есть и свои) Интересуют сферы ивент индустрии (организация мероприятий), так же создание и открытие интернет магазина, возможно и оффлайн, сферы общепита с небольшими вложениями. Открыта к любым новым идеям и предложениям. Буду рада честным, добрым, открытым, мобильным единомышленникам. желательно из Москвы и области)
Есть небольшие знания в сфере смм и организаций свадеб (курсы). Стараюсь развиваться, учиться. Не стоять на месте.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Разное
Активно до 2021-04-08 08:51:15
Создано 2020-12-30 22:39:57
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Бардиян Александр 2021-03-11 17:13:56 Нажмите на имя для ответа
Добрый день, Мария.
Мы занимаемся разработкой и производством мишенных установок для пневматического оружия. (Биатлон, скоростная стрельба, развлекательная стрельба...) Мишенные установки «Т-Медиа» позволяют организовать спортивную и развлекательную стрельбу на различные дистанции из пневматического и страйкбольного оружия в закрытых помещениях и на улице, обеспечивают безопасность стрелков, придают стрельбе зрелищность и динамизм.
Установки отлично подходят для организации соревнований или развлечений по пулевой стрельбе, биатлону, скоростной стрельбе из пневматического пистолета, сдачи норм ГТО и проведения Военно-спортивной игры «Зарница».

Используя наше обрудование, можно с успехом проводить интересные спортивно-развлекательные мероприятия. Мы готовы продемонстрировать вам нашу продукцию, показать в действии, при желании предоставлять его вам для проведения, например, корпоративных мероприятий (одного из пунктов программы). Готовы принять самое активное участие в этом деле. ГТО -- это также наша тема :-)

Более подробная информация изложена на нашем сайте.

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация