Ищу партнера для производства комбучи
Ищу заинтересованных в бизнесе по производству безалкогольного напитка естественной газации комбуча. Ниже я привожу примеры развития данного бизнеса в США и европе. Партнерство можно рассматривать в двух вариантах. Первый вар. Денежные вложения в сумме 200тр для покупки минимального оборудования для производства напитка в стеклотаре и ж.банках. Доходы распределяются поровну. Второй вар. Без вложений. Партнер берет маркетинг на себя и желательно имеет контакты с барами кафе и ресторанами. Помощь с размещением микро производства в кафе или барах а так же ведет контроль производства. Инвестиции в этом варианте только с одной стороны и выпуск напитка только в кеги. Доходы распределяются так же поровну. На данный момент создан бренд и получены необходимые знания на производстве в США. Своё ООО.
В настоящее время коммерческое производство и продажа комбучи наиболее развиты в США. Рынок комбучи в этой стране в 2016 году составлял 534 млн долларов это половина мирового рынка в 2016. Лидерами мирового рынка являются GT’s Kombucha Company, Reed’s Inc., Live Soda Kombucha, Kombucha Wonder Drink, Kosmic Kombucha, Makana Beverages Inc, KeVita (в 2016 году куплена компанией PepsiCo) В 2017 году глобальный рынок чайного гриба вырос до 1,5 млрд долларов Только 32 % этого рынка приходится на классический чайный гриб без добавок. Остальные 68 % — это чайный гриб с различными вкусами, с добавлением трав, фруктов и ягод.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2021-07-11 10:29:52
Создано 2021-01-12 01:51:15
Регион Россия / Тульская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Баканёв Игорь Петрович 2021-01-21 22:48:28 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте!
Ваш проект очень интересен, предлагаю созвониться и обговорить.
Кириченков Леонид 2021-01-21 22:54:13 Нажмите на имя для ответа
Добрый вечер! Отлично что есть интерес к проекту. Буду рад ответить на все вопросы а так же рассказать подробнее о проекте. Созваниваться можно в любое время(включая выходные дни). Так есть Вотсап и Телеграм(в случае созвона через интернет).

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация