IT-сервис по продвижению в ТикТок
Добрый день, уважаемые инвестора. Привлекаем инвестиции в IT проект.

Что такое?

В современном мире одной из основных потребностей человека является популярность, которая измеряется в лайках, просмотрах, количестве подписчиков в социальных сетях.
Поэтому сервисы по их накрутке являются крайне актуальными.

Одной из самых популярных социальных сетей последнего времени является Тикток. В данной социальной сети уже 720 млн. активных пользователей.
Однако рынок сервисов по накрутке в ТикТок на данный момент освоен слабо.

Существует 4 основных сервиса, которыми пользуется лишь 3 % всей аудитории. При этом эти сервисы имеют ряд основных недостатков:
- отсутствие почти у всех пробного периода
- отсутствие реферальной партнёрской системы, или её наличие, но только с 1 уровнем.
- скрытые платежи
- накрутка ботами
- плохая автоматизация сервисов

Наш сервис в свою очередь помогает стать популярным:
Без накруток ботами,
Без долгой рутинной настройки
Без дорогих подписок
Без скрытых платежей

Мы сделали всё так, чтобы этот процесс был быстрым и удобным.

Мы помогаем решать задачи по раскрутке аккаунтов не только простых пользователей ТикТока, но также помогаем лидерам мнений (уже популярным блогерам) монетизировать их аудиторию при помощи партнёрской системы, а также наш сервис является отличным инструментом для рекламных агентств и брендов.

Монетизация нашего сервиса будет происходить за счёт:
-подписки (для удобства пользователей мы её разбили на несколько категорий)
- дополнительного функционала (данная функция будет больше актуальна для рекламных агенств или СММ специалистов)
- внешней кастомизации сервиса (данный способ монетизации используют крупные онлайн игры)
- нативной рекламы внутри сервиса, которая в свою очередь будет давать какие-то бонусы нашим пользователям (скидки, промокоды и т.д.)

По прогнозам ценность клиента за 5 лет вырастет почти в 4 раза. Цикличное падение ценности связано с выходом на новый рынок, что под собой подразумевает снижение стоимости пользования сервисом для новых клиентов.
Стоимость привлечения вырастет также, это связано с более высокой стоимостью трафика за рубежом. И также будут наблюдаться циклы, связанные с выходом на новый рынок.

Показателей в 100 тыс. пользователей мы планируем достичь через 5 лет. Прибыль, по прогнозам, за 22 год будет на уровне 1 млн $.
Рост расходов связан с ростом стоимости привлечения клиентов на рынках Европы, Азии, США, Китая. Данный аспект отразится в более высокой стоимости подписки на сервис на этих рынках. Также вместе с ростом аудитории растёт и стоимость технической поддержки сервиса.

Для выхода на рынок и достижения прогнозируемых показателей нам необходимы инвестиции в размере 110 тыс. $. Разделенные на 3 этапа.
В рамках 1 этапа мы доработаем все технические аспекты сервиса, проведем тестирование и привлечём 200 пользователей, на основании которых построим маркетинговые гипотезы.
В рамках 2 этапа, на основании проведенного тестирования и отзывов от первых 200 пользователей проведём улучшения сервиса. Также проведём тестирование маркетинговых гипотез. Прогнозируемый результат 2 этапа является рост аудитории в 10 раз.
В рамках 3 этапа на основе полученных данных по поведению аудитории, полученных отзывах, а также на основании проверки маркетинговых гипотез будет составлена и запущена эффективная маркетинговая стратегия по выходу на рынок СНГ. Прогнозируемый результат 3 этапа является аудитория в 20 тыс. пользователей. Прогнозируемый доход за 2021 год – 200 тыс. $.

В заключении хотелось вспомнить интересный пример успеха сервиса схожего с нашим.
Сервис Тулиграм, который помогает раскручивать аккаунты в Инстаграме. Спустя 8 лет имеет 500 тыс. пользователей и годовой оборот в 3,4 млн. $. Это ещё раз доказывает, что люди готовы платить за популярность.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2021-04-12 20:57:17
Создано 2021-01-12 14:41:23
Регион Белоруссия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация