Ищу инвестиции в производство монтажной пены и последующую реализацию данного продукта.
Ищу инвестора без участия в операционном процессе предприятия. Привлекаю средства по договору инвестирования . Готов отдать до 30% прибыли . Расположение Кемеровская область город Новокузнецк . Концепция , формат разработаны , бизнес план О себе : индивидуальный предприниматель , руководитель, в сфере ремонта и строительства 11 лет . На запуск проекта полтора - два месяца .
Цель нашего проекта – это создание мини завода по производству монтажной пены, который будет приносить стабильную прибыль. Актуальность производства именно этого продукта обусловлена стабильным высоким спросом на него. Этот рынок постоянно растет, в последние годы в основном за счет отечественных производителей. Таким образом, мы открываем бизнес на подъеме рынка, что должно благоприятно повлиять на развитие нашего предприятия.
Примечательно, что в нашем регионе отсутствуют местные производители монтажной пены. Вся пена привозная, и, причем, даже не из соседних регионов. Это дает нам хорошую возможность закрепиться на рынке Кузбасса и стать здесь ведущим игроком. Мы планируем производить качественную и при этом сравнительно недорогую монтажную пену.
Наша целевая аудитория весьма обширна: это юридические лица, занимающиеся оптовыми продажами; магазины розничной продажи; строительные компании; индивидуальные предприниматели и отдельные физические лица, занимающиеся мелким строительным бизнесом.
Для организации производства нам необходимо арендовать цех и провести там ремонт, оборудовав его под наши конкретные нужды. Далее закупаем и устанавливаем производственную линию. Ее производительностью 1000 – 1500 баллонов за смену. Это максимально 33 000 баллонов в месяц. Также попутно на этом же оборудовании начинаем производство промывки для пистолетов монтажной пены. Для реализации нашего продукта нам понадобится собственный магазин-склад. Для этого арендуем небольшое помещение (70-80 м.кв.). Там же на начальном этапе можно будет разместить и офис нашего предприятия.
В первые месяцы производства планируется произвести порядка 10 000 баллонов монтажной пены. Оборотные средства предприятия в этом случае составят 2 400 000 рублей. Чистая прибыль составит 446 000 рублей.
В последующие месяцы производство будет наращиваться. К концу первого года оно может быть увеличено до 15 000 баллонов в месяц. Соответственно чистая прибыль увеличится в полтора раза. И это не предел, максимальная производительность оборудования более 30 000 баллонов в месяц.
Общая стоимость проекта 4 500 000 рублей.
Срок окупаемости проекта 1,5 - 2 года.
Маржинальность 22%.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2021-04-14 19:13:20
Создано 2021-01-14 18:40:38
Регион Россия / Кемеровская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация