Инвестиции до 2 000 000 рублей
Здравствуйте, имеются свободные финансы, готов инвестировать в работающий бизнес или проработанную идею.
От партнера жду четкого бизнес плана, проработанной финансовой составляющей проекта, предположительных сроков окупаемости, знания темы.
Также необходимо понимание степени моего участия.
Полное документальное оформление партнерства является необходимым условием моего участия в теме.
Рассмотрю также разовые или постоянные сделки в области поставок чего-либо.
Территориально предпочтительно Челябинская область и Уральский Федеральный округ.



Финансовые ресурсы:
Собственные средства

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Предложение инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2021-03-16 22:53:26
Создано 2021-01-14 21:53:56
Регион Россия / Челябинская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Хайруллин Максим Алфредович 2021-01-16 17:45:10 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте!!!
Мы планируем заняться разведением алтайского марала в Республике Алтай. Это очень перспективное и довольно прибыльное дело. Бизнес будет развиваться по трем направлениям:
1. Разведение племенного алтайского марала
2. Продажа пантов, концентрированной крови
3. Оздоровительный комплекс.
Дополнительно можно заработать при организации экотуризма, поставив домики для проживания в летнее время, а так-же гостиничный комплекс для зимнего.
Вложения зависят от желаемого поголовья скота.
Минимальное поголовье маралов - 100 шт., от 8 млн. рублей.
Рентабельность бизнеса 20-30%, окупаемость 4-5 лет.
Но наша организация не обладает необходимыми средствами что бы полностью реализовать проект. В связи с этим, мы предлагаем Вам помочь инвестировать данный проект в равных долях уставного капитала. Имеется территория размером 350 гектар.
Если Вы заинтересуетесь, оставляю свои контактные данные 89136956831, Gorstroystandart@gmail.com
Семен Викторович 2021-01-18 12:06:33 Нажмите на имя для ответа
Доброго времени суток.
Меня зовут Семён мне 33 года, и у меня большой опыт в сфере моделирования, и создания проектов квартир и любых помещений, в данный момент времени нахожусь в поиске инвестора под проект (ранее был стартапом, но путем вложения своих небольших средств превратил его в рабочий проект студии дизайна интерьеров, сейчас проект на стадии развития, рынок протестирован и получены результаты по аналитике (конкуренты, партнеры, прямые, косвенные и потенциальные) Есть полное понимание как увеличить средний чек с 75000 за договор до 145500 (один договор) с заказчиком их может быть несколько. Протестирован MVP продукт работает в любом городе. Заинтересовавшемуся инвестору предлагаю полностью все данные для ознакомления (Дорожная карта, финансовая модель и систему показателей прибыли, на данный момент требуется для развития с учетом дорожной карты ( на 2 ближайших года: полное инвестирование проекта с выходом на всероссийский рынок: Франчайзинговая сеть студий дизайна и Архитектуры).
Киселева Екатерина 2021-01-19 13:12:13 Нажмите на имя для ответа
Добрый день! Меня зовут Екатерина, мне 39 лет, я ищу инвестора для открытия рыбного магазина в г. Шадринск Курганской области. Город является районным центром, в городе всего несколько рыбных точек с небольшим ассортиментом. У меня есть выходы на рыбодобывающие организации ДВ, так как сама родом оттуда и имею опыт работы в данной сфере. Так же есть опыт в организации розничного магазина. Для начала реализации необходимы финансовые ресурсы в размере 1,5 млн. рублей. Рассмотрю любые Ваши предложения. Писать можно на Эл почту valeriya.gk@yandex.ru
Пономарев Семен Сергеевич 2021-01-22 16:04:37 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте! Меня зовут Пономарев Семен, я являюсь владельцем парикмахерской в г. Белгород. В данный момент хочу приобрести франшизу и сделать ребрендинг. На это требуется 850 000 р.
Все финансовые модели просчитаны, проведен анализ франшизы путем прозвона партнеров в других городах. Со своей стороны хочу предложить следующие условия:
Сумма инвестиций - 850 000 р.
Срок возврата - 10-12 месяцев.
Далее у Вас остается доля 30% от чистой прибыли в месяц.
Презентацию и все расчёты готов выслать на почту в ближайшее время!
Полное документальное оформление обязанностей гарантирую!
номер телефона для связи 89102220227 (Viber, WhatsApp, Telegram)
почта: ponomarev.semen.s@mail.ru
Пилишин Константин СК 2021-01-24 15:40:55 Нажмите на имя для ответа
О проекте
Задачей данного проекта является соединить заказчика, которому необходим ремонт, и частного мастера, выполняющего данную работу. Данный проект представляет из себя интернет-портал, состоящий из двух частей. Первая – рассчитана на привлечение заказчиков и мастеров, вторая – техническая часть, в которой реализовано взаимодействие всех отделов компании между собой: администратор, операторы, сметчики, мастера, служба контроля. Вторя часть проекта уже в рабочем состоянии, и готова к использованию. Проект будет реализован в Москве и всех остальных крупных городах России.
Цель привлечения инвестиций
Инвестиции необходимы для финансирования развития проекта, а точнее на рекламную компанию, призванную привлечь как можно больше заказчиков, а также частных мастеров. Необходимо создание профессионального сайта и его раскрутка не только в сети Интернет, но и реклама на телевидении, радио и другие способы и методы продвижения на рынке. От профессионализма и эффективности проведения рекламной компании зависит срок окупаемости проекта.
Анализ конкурентов.
На данный момент в России существуют несколько конкурентов. Но и все конкуренты не предоставляют тот сервис, который планируется в запускаемом проекте, и работа с ними является неудобной как для заказчиков, так и для мастеров. Наш проект рассчитан на более узкую специализацию (ремонт помещений), по крайней мере на первое время, чем у конкурентов, но будет предоставлять комплекс дополнительных услуг, что также принесет удобство заказчикам и дополнительную прибыль компании. Годовой оборот основного конкурента составляет 3 млрд. рублей, что фактически является валовой прибылью при относительно небольших затратах на обслуживание бизнеса.
Анализ рынка и экономические показатели проекта.
По статистике на 2018 год годовой объем рынка по данному направлению только в Московском регионе составил 150 млрд. рублей, больше половины из которого приходится на частных мастеров. Пусть это будет 75 млрд. рублей. Если мы сможем привлечь в наш проект хотя бы 1 % (рассчитываем привлечь минимум 10%), т.е. 750 млн. рублей в год, то при чистой прибыли 5% от этого оборота она составит 37,5 млн. р. в год или 3,125 млн. р. в месяц. Срок выхода на данные показатели 2 года. Выход на точку безубыточности 6 месяцев. Объем рынка по данному направлению постоянно растет. И это только по Московскому региону.
Условия финансирования.
Необходимая сумма инвестиций – 2 млн. российских рублей.
Образование нового юридического лица с долей инвестора 10%.
Контакты
Тел.: +7(977) 528-76-10
Email: konst03@list.ru
Ганнов Вячеслав Алексеевич 2021-01-26 19:23:06 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте есть своя материально-техническая база (помещения, инструмент, оборудование, рабочие руки, поставщики) и практически отработанная схема по реставрации и продаже ретро автомобилей в полугодовой срок. Необходимы деньги на расширение бизнеса и закупки дополнительного оборудования, на условиях долевого участия. Имеется готовая материально - техническая база для создания пасек.
Ахметгареева Кристина Руслановна 2021-02-01 18:27:52 Нажмите на имя для ответа
Меня зовут Кристина. Мне 21 год. Я занимаюсь подбором персонала, комлексным продвижением салонов красоты. Привлекаю инвестиции на открытие студии маникюра по франшизе федеральной сети
Денис Кулачков Игоревич 2021-02-01 21:25:09 Нажмите на имя для ответа
Добрый день. Меня зовут Денис. Проект называется: "Букеты из роз в виде фигур". Ниша - флористика. Конкурентов абсолютно нет. Проработан и составлен краткий бизнес-план для общего понимания деятельности. Имеется бизнес-презентация по проекту. Составлена Финансовая модель. Также, имеется отчёт по тратам. Ищу инвестиции в размере 500к. На выходе выплачу 55% с ваших инвестиций. Можем рассмотреть долевое участие и обговорить это в любой удобной форме.
На данный момент проект находится на стадии реализации. Для того, чтобы продавать, необходимо инвестировать в товар, затем, в рекламную компанию.
На данный момент проделана следующая работа:
1) Были изначальные инвестиции, которые помогли проработать первую фигуру
2) Есть флорист, который всегда готов к работе
4) Создан бизнес-план
5) Проанализирован рынок
6) Составлен отчёт по тратам
7) Готова презентация по проекту
8) Уже имеется устное согласие с блогером: "annabuzova" - на рекламу проекта
9) Был проведён первый таргет, который выявил 8к+ заинтересованных подписчиков в инсту.
10) Составлена новая концепция фигур по маржинальности, для продажи в массы, во всех слоях социальной пирамиды (люди с заработком от 30к+ в месяц и выше)
Аминова Екатерина Викторовна 2021-02-11 15:34:08 Нажмите на имя для ответа
Добрый день. Ищу инвестиции в размере 1,5 млн. рублей на открытие кофе-бара формата "кофе с собой" по франшизе. Город открытия - Томск. Имеется презентация с бизнес-планом и инвестиционной моделью.
Рынок кофеен на текущее время не теряет перспектив и продолжает развиваться. Формат "кофе с собой" очень актуален, что особенно подтвердил 2020 год. Во время пандемии, когда кафе классических форматов не работали в связи с установленными ограничеями, кофе-бары работающие на вынос продолжали получать прибыль.
С учётом специфики города Томска (молодёжный и студенческий), открытие кофе-бара является выгодным и целесообразным.
Махина Анастасия 2021-02-15 22:11:31 Нажмите на имя для ответа
Добрый день.

Ищу частного инвестора для открытия студии по франшизе международной сети студий балета и растяжки LEVITA.

Предоставляем услуги по растяжке, силовым тренировкам, балету для взрослых и детей через абонементную систему посещений. Преподаватели - артистки балета.

Тренд на данную нишу растет, даже во время кризисов, как показывает статистика. Сеть успешно работает более 3,5 лет в городах от 'менее 100 тыс. чел' до миллионников, все партнеры прибыльны.

Необходимые инвестиции: 1 450 000 руб.
Окупаемость инвестиций до 10 мес. До полной выплаты инвестор получает 70% от чистой прибыли, после возврата 20% от чистой прибыли ежемесячно пассивного дохода на протяжении 3 лет.
Чистая прибыль одной студии: 250 000 руб/мес.
Фин модель, бизнес-план готовы.
Гениатулин Игорь 2021-02-16 17:03:19 Нажмите на имя для ответа
Ищу частного инвестора для строительства дачных домов с целью продажи. К весне спрос на загородные дома для сезонного проживания резко возрастает, что дает возможность для быстрого получения неплохой прибыли. Для покупки участка и строительства на нем дома площадью 72 м2 (размеры дома 6*6) со всеми коммуникациями (септик, колодец) требуется 1,5 млн руб. Срок строительства 1,5-2 месяца "под ключ", на этапе внутренней отделки уже можно выставлять на продажу и к моменту окончания строительства иметь конкретного покупателя, что значительно ускорит сроки реализации проекта. Стоимость готового дома в Ленинградской области составит 2,5 млн руб. и выше. Условия сотрудничества: после продажи дома, инвестору возвращается вложенная сумма (1,5 млн) и 50% прибыли (рассчетная прибыль 1 млн руб.). Срок реализации проекта - до 3х месяцев. Ресурсы ограничены, одновременно могу строить не более 3х домов. Звоните.
Травкин Иван Вячеславович 2021-02-19 18:19:28 Нажмите на имя для ответа
Добрый день

Привлекаю инвестиции для открытия студии косметологических услуг по франшизе DPSP Studio Epilier
в городе Уфа

Рынок косметологических услуг растет на 11 % в год
Срок открытия до 30 дней
На данный момент в сети более 90 партнеров в 46 городах
Сеть работает успешно с 2018 года

Необходимые инвестиции: 1 800 000 рублей
Возврат инвестору: 1 800 000 + 30 % от суммы инвестиций, по итогу вы получите 2 340 000 рублей
Возврат инвестиций с процентами до 14 месяцев

Рассмотрю инвестиции в размере 900 000 рублей на тех же условиях

Фин-модель и презентация готовы для ознакомления
Мокрецов Денис Владимирович 2021-02-19 21:24:49 Нажмите на имя для ответа
Краткое описание:
Доброго времени суток.Меня зовут Денис я молод и полон энергии и идей. мы живем в 21 веке,во времена когда IT технологии опережают даже наше время. Ищу инвестора для вложений в развивающийся вид спорта "киберспорт",в России на данный момент это 4-ый вид спорта по популярности,как среди молодежи, так и среди людей более возрастного поколения.В чем суть,предоставление площадки как для тренировок так и для развлекательного плана.Перспектива роста есть и это показывает статистика и призовые фонды,например призовой фонд турнира international по дисциплине dota 2 составил в 2018 - 25$ млн в 2019 - 34$ млн в 2020 -40$ млн. Рекорд трансляции зрителей турнира по дисциплине cs:go составил 210 тыс человек. Прогнозируемый рост к 2023 году общий рынок только в России должен составить до 100$ млн Есть стремление развивать эту индустрию и понимание этой индустрии (сам играю с 10 лет). Есть пара городов в которых ниша абсолютно свободна,ни одного конкурента,с количеством населения в 50-55 тыс человек.Есть примеры открытия клубов в городах с населением в 35-40 тыс человек и он успешен. Есть планы далеко идущие вперед, такие как спонсорство молодых команд, поиск талантов и выступление на профессиональной сцене (Инвестировать можно суммы и до 2.500.000.00. почему в описании сумма другая? я живу в городе Воткинск,в нем население 100тыс человек,но есть города подходящие с меньшим населением до 60 тыс человек,инвестиции в этот город будут до 2.7 млн рублей)
Наличие залога: НЕТ
Наличие команды: ДА
Наличие прототипа: НЕТ
Наличие патента: ДА
Наличие юр лица: ДА
Риски по проекту:
точка безубыточности достигается работой по фин модели сроком в год
Наличие финансовой модели: ДА
Наличие бизнес плана: ДА
Чеботарев Руслан Владимирович 2021-02-20 01:16:36 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте.
Работаем в автомобильной сфере, точнее авторазбор, есть четкий план развития и чтобы это всё быстрее реализовать требуются вложения. Если интересно покажу и расскажу 89186217844 Руслан Владимирович.
Севрюков Максим Николаевич 2021-02-26 15:31:35 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте! Меня зовут Максим. Мне 44 года. Последнее время часто стал заниматься поиском старинных монет(разной старины) , а также одновременно зарабатываю по поднятию металла из земли! Ищу инвестора для развития небольшого бизнеса! У нас в районе очень много развалившихся деревень, где очень много захороненного железа , а также много находок старинных вещей(Крестики 16-17 века, монеты , украшения-разные). Занимаюсь этим уже больше 10 лет! Есть связи по сбыту! В будущем(осенью этого года) с друзьями планируем небольшие экспедиции на Урал в старые заброшенные поселения! Для начала реализации этого проекта нужны финансовые ресурсы в размере 700000 руб. Если вас заинтересует этот проект можете написать мне на электронную почту sew.mak@mail.ru
Я живу в Челябинской обл. Октябрьский р-он с.Октябрьское
Белов Николай 2021-03-11 18:12:18 Нажмите на имя для ответа
возьму под оборотку от 1 млн до 5 млн. сроки от 1 года до 3 лет. от 20% годовых
тел 89397597992
Горохов Дмитрий Леонидович 2021-03-15 15:02:26 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте, уважаемые инвесторы.
Предлагаю вам свой вариант, куда можно вложить
Свой капитал суммой от 300 000 до 1000 000 рублей
Разведение животных, а я имею ввиду КРС (коров и быков)
И свиноводство - это постоянный спрос потребителя
Почему? Потому что человек должен питаться это природа
Природа даёт нам возможность зарабатывать,
но многие люди, игнорируют такой зароботок, так как считают
Цитирую - " я лучше схожу в магазин и все куплю"
И все хотят здоровую пищу, если вас заинтересовало моё
предложение вот мои контакты dmitry_gorokhov92@mail.ru
Тел 89027431778, ват сап вайбер телеграмм, в подробностях изложу свою идею, и месторасположение
Додров Андрей Иванович 2021-03-15 22:01:37 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте, уважаемые инвесторы. Меня зовут Додров Андрей Иванович
Предлагаю вам свой вариант вложения капитала от 300 000 до 1000 000 рублей.
В сфере производства, продажи оптом и в розницу входных металлических дверей.
Имею 15 летний опыт работы в данной сфере деятельности опт и розница. Имею розничный интернет магазин [] открытый 2008г .
• Составляю планы по разработке модельного ряда металлических дверей по стандартным размерам.
• Инвестиции требуются для заказа на производство дверей для складской программы в Екатеринбурге изначально порядка 250 шт. + внутренне панели.
• Имею партнеров с итальянским оборудованием и гарантированным качеством.
• На первоначальном этапе интересует рынок Екатеринбурга и области. В дальнейшем открытие представительств Челябинской Тюменской областях.
• Продажа франшизы.
• Окупаемость инвестиций в данный вид деятельности по моим подсчетам меньше года.
Если Вас интересует такой вид деятельности и Вы готовы к сотрудничеству и возможностями для инвестирования свяжитесь со мной по телефону 89043865207 WhatsApp dodrof@mail.ru

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация