Шаурма
Москва. Ищу инвестора, партнера.
Шаурма это отличный фастфуд, репутация ее, как полноценного блюда конечно потеряна, но исправить это легко, достаточно готовить вкусно и по правильной рецептуре (сочетание продуктов и их пропорций в первую очередь). За вкусной едой народ приходит всегда и везде. Мое предложение довольно простое, открывать точки не у выходов из метро и вокзалов, а как раз наоборот - в спальных районах Москвы, там, где наибольшая концентрация многоэтажных человейников. На мой взгляд нет смысла конкурировать у метро рядом с макдаками и KFC. В спальных районах (с многоэтажками) людей тоже не мало, но стоимость аренды в 10 раз ниже, что позволит дать хорошее качество продукта. Вкусная еда востребована всегда. В прошлом, я не плохой повар (с наградами и тп...) Есть личный предпринимательский опыт в данной сфере.
Вложения 1 200 000р.
Деньги необходимы на аренду, закуп оборудования, продуктов, небольшой ремонт, рекламное оформление, расходники и не большой резервный фонд до окупаемости торговой точки. (стоимость инвестиции указана в одну торговую точку).
Все ведение дел готов взять на себя, вплоть до личной проработки рецептур. С меня гарантированное открытие под ключ (в ускоренном режиме), качественный фастфуд и весь дальнейший цикл работы. Сложностей не возникнет, есть хороший опыт.
Ищу человека заинтересованного в продаже качественного продукта, адекватного, с современным мышлением. Займы, кредиты, мутные схемы - пожалуйста не беспокоить!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2021-04-21 10:06:13
Создано 2021-01-15 13:10:38
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация