Ищу инвестиции для вывода своего продукта на серийное производство
Здравствуйте! Моё имя Алексей, наша компания занимается производством техники для отдыха и развлечения. На данный момент мы выпускает 5 видов моторных лодок, аэроглиссеры 20-35 л/с, мотор-болотоходы и причальные понтоны. В планах выйти на серийное производство. На рынке представлена техника рассчитанная для таких компаний как МЧС, ГИМС и т.д., Компании выпускающие массово данную техника для частных клиентов отсутствуют а потребности растет в связи с моральным и физическим износом советской техники.
При условии, себестоимость одного вида техника 200 т. рублей, выручка с продажи 10-15%. Если производить в месяц от 40 шт., выручка до 30% и соответственно прибыль порядка 2,4 млн в месяц.

Готов рассмотреть предложения об инвестировании как до 20 миллиона рублей, так и более. Условия сотрудничества и бизнес-план готов предоставить при лично встрече.

Суть бизнес-идеи? Выход на серийное производство техники доступной большому количеству целевой аудитории.
Какую реальную проблему решает наш продукт? Рост потребности в связи с моральным и физическим износом советской техники.
С какой целью планируется использование полученных инвестиций? Покупка земли, постройка цеха, закуп оборудования, сертификация товара.
Объем инвестирования 30 млн.рублей, сроки реализации проекта 1-1,5 года, окупаемость 1 год.
Форма привлечения инвестиций кредит, заем, инвестор входит в долю.
Финансовая модель, планируемые показатели, доходы и расходы будущего предприятия? При условии, себестоимость одного вида техника 200 т. рублей, выручка с продажи 10-15%. Если производить в месяц от 40 шт., выручка до 30% и соответственно прибыль порядка 2,4 млн в месяц.
Какая наша маркетинговая стратегия? Стратегия завоевания части рынка или расширения этой доли до оптимальных показателей.
Какие проблемы клиента способен решить ваш товар или услуга? Удобство транспортировки, безопасность на воде, качество и большие сроки износа техники.
Наш будущий клиент - это физлица не способные приобрести данную технику по цене более 500 т.-1 млн, техника для индивидуального пользования.
Имеется ли предпринимательский опыт, опыт работы в этой сфере? да, более 5 лет.
Имеется ли обеспечение инвестиций для инвестора? только имеющиеся оборудование и готовый товар.
Сравнение проекта с конкурентами, уникален ли он, ваши преимущества? Основное преимущество это низкая стоимость и высокое качество используемых материалов.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2021-08-15 15:30:20
Создано 2021-01-18 15:55:52
Регион Россия / Саратовская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация